Ф@Н@Т ФУТБОЛ@ / PlayStation, бутерброд и другие причины глупых травм футболистов

Блог «Ф@Н@Т ФУТБОЛ@» вспоминает о самых забавных и нелепых травмах, которые получали футболисты.

Рейтинг +86
3 июля 2016 14:43

Футбольные карикатуры 🎭 / Германия впервые обыграла Италию на крупном турнире

Сборная Германии победила Италию (1:1, 6:5 по пен.) в матче 1/4 финала Евро-2016

Рейтинг +85
3 июля 2016 08:11

Футбольные карикатуры 🎭 / Джером Боатенг - Сейлор Мун

На 65-й минуте немцы после многочисленных усилий вышли вперед в четвертьфинальном матче с Италией благодаря голу Месута Озила, но спустя 13 минут все усилия бундестим свел на нет Боатенг. Его игра рукой тут же стала объектом для шуток

Бавария / На пределе. «Бавария» билась до самого конца, но простилась с ЛЧ

Второй раз за последние восемь лет «Бавария» не доходит до полуфинала. Хорошая серия, которой можно гордиться. Команда проявила характер и боролась до последнего, но в футболе этого не всегда достаточно.

Рейтинг +81
3 февраля 2015 22:50

Телевизор 3.0 / Нойер берет пенальти, но «Бавария» снова теряет очки. Видео

Проблемы «Баварии» продолжаются: в матче с «Шальке» случились удаление, пенальти и отмененный гол. Хорошо только, что все еще есть Нойер и Роббен.