12 декабря 2023 10:03

Леверкузенский Байер 04 / Какие же два разных тайма! Байер Леверкузен-Штутгарт. Обзор матча!

Леверкузенский Байер снова сыграл вничью в Штутгарте. Но 14 тур Бундеслиги запомнился другим довольно ярким событием.

Рейтинг +23
9 декабря 2023 13:26

Леверкузенский Байер 04 / Пресс-конференция Хаби Алонсо перед матчем со Штутгартом. Небольшое тактическое превью матча

Последняя выездная игра в 2023 году приведет «Байер Леверкузен» в столицу земли Баден-Вюртемберг - Штутгарт.

Рейтинг +0
7 декабря 2023 17:13

Леверкузенский Байер 04 / Байер шагает в 1/4 финала DFB-Pokal!

Леверкузенский Байер обыграл Падерборн 07 со счетом 3:1 в 1/8 финала Кубка Германии и вышел в четвертьфинал турнира.

Рейтинг +0
4 декабря 2023 21:26

Футбольная Планета / Очередная травма... Дани Карвахаль выбыл на месяц

Сегодня 4 декабря. Разгар сезона, и за это время футболисты «Реала» уже получили 19 травм: Тибо Куртуа, Эдер Милитао, Орильен Тчуамени, Эдуардо Камавинга, Кепа Аррисабалага, Винисиус Жуниор (два раза), Арда Гюллер (два раза), а теперь еще и Дани Карв...

Рейтинг +8
4 декабря 2023 17:15

Леверкузенский Байер 04 / Непобедимы! Боевая ничья в Леверкузене

Единственная непобедимая команда в Европе!

Рейтинг +13
29 ноября 2023 10:18

90+1 minutes / Почему «Байер» Хаби Алонсо выиграет Бундеслигу в этом сезоне?

В вашей ленте мало Хаби Алонсо? Им невозможно не восхищаться: очередная порция восхищений испанским специалистом!

Рейтинг +24
29 ноября 2023 00:12

Восточный Вердер / Жёсткое поражение или обнадеживающая игра? Как прошёл матч против «Байер 04»?

Несколько дней назад Вердер Бремен проиграл в домашном стадионе «Везерштадион» против лидера в Бундеслиге 0:3. Читайте тут, как прошёл матч и что это значит для бременского Вердера.

Рейтинг +6
27 ноября 2023 13:42

Леверкузенский Байер 04 / Как невероятный Байер 04 победил Вердер Бремен

В 12-м туре Бундеслиги «Байер» обыграл «Вердер» из Бремена со счётом 3:0 и не только вновь защитил свое лидерство в таблице, но и установил несколько рекордов в Бундеслиге и истории клуба.