Гражданство Бельгия
Клуб  Андерлехт|Защитник
Рост и вес 189|86
16 мая 2022 17:34

И пусть все знают / Чистое игровое время в футбольных матчах. Хорошая идея и каковы шансы увидеть такие изменения в правилах?

С 1868 года футбольный матч состоит из двух таймов по 45 минут. Сложно себе представить другую продолжительность игры, ведь уже многие поколения смотрят футбол именно 90 минут (плюс немного добавленного времени) с 15-минутным перерывом между таймами.

Рейтинг +59
26 февраля 2016 21:10

Многоразовый крот / Как Тоттенхэм взломал защитный код

Расследование Джонатана Лью: Рекорд в всего 19 пропущенных мячей в 25 играх - это не просто лучший результат в лиге. Это лучшая лучшая игра «Шпор» в защите с 1902 года. Но как? Блог «Многоразовый крот» разбирается в вопросе.

Рейтинг +57
2 декабря 2016 00:46

Тоттенхэм Хотспур / Сгущая краски. На вылет «Тоттенхэма» из Лиги Чемпионов

Ответ на надоевшую критику о том, что команда слила ЛЧ ради АПЛ

Рейтинг +56
15 февраля 2018 16:09

Тоттенхэм Хотспур / Надавить на синьору. «Ювентус» 2-2 «Тоттенхэм»

Игра, как оголенный провод, нерв чувствовался с самого начала. А начало хуже не придумаешь. Бросили одного Игуаина, потом пенальти… 2-0 за девять минут. Недавно сами радовались рекорду скорострельности в матче с МЮ, а здесь такой провал. Вселенная восстанавливает баланс удачи?

Рейтинг +55
15 марта 2012 07:03

Two Ars and Arsh / Капризы природы: канонирское лето ранней весной

Итак. Арсенал в лице Арсена Венгера намерен приобрести от 5 до 6 новых игроков избавившись при этом примерно от такого же количества футболистов...

Рейтинг +55
21 января 2015 20:15

Football Bloody Hell / Поездка на «Уайт Харт Лейн». Матч «Тоттенхэм» - «Сандерленд» своими глазами

Валерий Голубов делится впечатлениями о поездке на матч «Тоттенхэм» - «Сандерленд» в столицу Великобритании