Реклама 18+

ЧМ по хоккею - записи в блогах

Место проведения Чехия
Последний победитель  Сборная Канады по хоккею с шайбой
17 июня 2020 17:12

«Радио «Зенит» / Роман Ротенберг: «Хотим показывать хоккей, от которого получают удовольствие болельщики и развиваются игроки»

Во вторник в эфире программы «Хоккейная Лихорадка» на Радио Зенит принял участие заместитель председателя Совета директоров СКА и глава штаба национальной сборной России по хоккею Роман Ротенберг. Он ответил на вопросы Геннадия Орлова и слушателей, а также поделился своим видением современного хоккея и рассказал о ближайших планах петербургских армейцев.

Рейтинг +13
5 июня 2020 10:41

Sport's Informant / О том, как сборная КХЛ Олимпиаду-2018 выиграла

Два года назад Сборная России, она же сборная Олимпийских спортсменов из России, впервые за 26 лет выиграла золотые медали олимпиады. Примечательно, что добиться такого успеха команда сумела без единого представителя НХЛ. Расскажу поподробнее.

Рейтинг +20
2 июня 2020 18:33

Всё хОКкей! / ОРЛОВ: о формате возобновления NHL, ЧМ без НХЛовцев, предигровых ритуалах и матчах Кэпиталз в России

Герой этого выпуска обладатель Кубка Стэнли в составе Вашингтона и один из лучших российских защитников - Дмитрий Орлов! Подписывайтесь на наши соц.сети: Instagram https://instagram.com/allhockeyofficial Вконтакте https://vk.com/allhockeyofficial Facebook https://facebook.com/allhockeyofficial

Рейтинг +10
2 июня 2020 18:07

Sport's Informant / Не забывайте о них. В память о ХК «Локомотив«(Ярославль)

Более 8 лет прошло с того рокового сентябрьского дня... 7 сентября матч в Уфе между местным «Салаватом Юлаевым» и «Атлантом» прерывается экстренным сообщением Президента КХЛ Медведева. Он сообщает, что при вылете из Ярославля хоккейный клуб «Локомотив», находившийся в самолете Як-42, трагически разбился... Все в шоке, до конца не понимая, что происходит.

Рейтинг +71
1 июня 2020 01:52

Sport's Informant / Владислав Третьяк - символ наших побед. Вехи карьеры великого вратаря

В своих статьях я еще не вспоминал времена СССР, точнее не брал за основу героя или команду, заслуги и победы. Первым лицом такого плана станет советский хоккеист, лучший вратарь своего времени Владислав Третьяк.

Рейтинг +15
Реклама 18+
30 мая 2020 21:26

Sport's Informant / Алексей Черепанов. Трагическая судьба одного из самых талантливых хоккеистов своего поколения

Никто не понимал, что происходит, всё случилось внезапно, как гром среди ясного неба. Черепанов открыл счёт в матче, а ближе к концу случилось это... За три минуты до финальной сирены игрок покатил к скамейке, спустя мгновение, упал. «Скорая» ехала долго. Пока ждали, делали всё, что могли.

Рейтинг +47
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+