Гражданство Россия
Амплуа Защитник
Должность Тренер
15 сентября 2020 20:21

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / Не дотерпели 15 минут. В матче с лидером лиги «Торпедо», проехавшему накануне за 9 дней 14 560 км, не хватило сил

В равной борьбе «Торпедо» большую часть второго тайма выигрывало у лидера первенства ФНЛ «Оренбурга» со счётом 1:0, но утомительный тройник - три матча за девять дней с переездами по маршруту Москва – Хабаровск (самолет) – Москва (самолёт) – Ростов-на-Дону (самолёт) – Песчанокопское (автобус) – Ростов-на-Дону (автобус) – Москва (самолёт) – привёл к тому, что сил «автозаводцам» на последние минут 15 поединка с южноуральцами не хватило.

Рейтинг +27
10 сентября 2020 02:07

⚽ «Торпедо» плюс ➕ футбол / «Чайка» оказалась хлипковата. «Торпедо» одержало волевую победу в Песчанокопском

Команда Сергея Игнашевича, начав сезон с поражения в Ярославле, семь последующих туров не проигрывала, в четырех последних матчах на выезде забила 14 мячей и с 17 забитыми голами является самым результативным клубом первенства ФНЛ.

Рейтинг +27
20 мая 2019 19:29

ЦСКА - Онлайн / Игнашевич может возглавить «Оренбург»

Бывший футболист ЦСКА Сергей Игнашевич может возглавить «Оренбург».

Рейтинг +27
8 июля 2018 14:21

ЧМ / Спасибо Сборная России и русский Джордан

Сразу хочу сказать, что здесь нет аналитики, есть только эмоции. Сборная России не прошла в полуфинал ЧМ. С одной стороны, это грустное событие, и мне грустно. С другой же стороны к нашим ребятам нет ни одного вопроса. Сборная России билась, старалась, сражалась и отдала все силы на этом ЧМ. Этот турнир вошёл в историю нашего футбола, и подобное выступление вряд ли когда-то повторится. Я вас поздравляю! мы все счастливчики, потому что видели это. безусловно сборная России заслуживает только слов благодарности. СПАСИБО СБОРНАЯ! Но у меня вопрос только к одному персонажу. Фёдор Смолов о чём? О ч...

Рейтинг +27
16 января 2018 22:40

История Чемпионата Российского / Легендарный квартет

А Вы следили за футболом, когда Березуцкие, Акинфеев и Игнашевич уже выступали в ЦСКА?

Рейтинг +27
10 июля 2017 12:28

Red Blue Blog / Виктор Онопко: «Возможно, Слуцкий более мягкий тренер, чем Гончаренко»

Помощник главного тренера ЦСКА Виктор Онопко рассказал о сборах армейского клуба, назвал команды, которые будут бороться за чемпионство в новом сезоне, сравнил Мусу и Витиньо, а также оценил выступление сборной России на Кубке конфедераций.