Реклама 18+
5 мая 2021 14:59

Спорт Unlimited / Не падать, не валяться, не скулить, а по-мужски тренироваться. Леонид Слуцкий о том, как стать хорошим тренером

Наставник «Рубина» встретился со студентами Поволжского спортивного университета и откровенно поговорил с ними о профессии тренера

Рейтинг +28
22 июля 2020 19:43

Телеканал «Футбол» / Сегодня стартует заключительный 46 тур Чемпионшипа. Кто же выйдет в АПЛ?

В финальном туре Чемпионшипа будет решаться очень многое. На данный момент, 13 клубов лиги еще не решили свои задачи. 3 клуба ожидает борьба за 2-е место, 2 клуба за 6-е место, которое дает возможность сыграть в плей-офф. А также 8 клубов потенциально могут вылететь в английскую Лигу 2. 

Рейтинг +28
29 июля 2017 18:27

Кнут и Пряник / Он от Слуцкого ушел

Левый край обороны «красных» в прошлом сезоне был одной из самых проблемных позиций. Морено так и не стал твердым игроком основы, Клаван был куплен, скорее, на замену. Джо Гомес пока не может раскочегариться, чтобы стать наконец игроком основы. Джеймс Милнер очень хорошо закрыл эту позицию, попутно помогая в атаке, но для того, чтобы конкурировать на более серьезном уровне, нужен другой игрок. Милнер все же будет полезен в другом месте. Именно поэтому Ливерпуль купил Эндрю Робертсона. Что это за игрок? Сейчас разберемся.

Рейтинг +28
2 апреля 2017 12:04

United Tweets / 8 ничейных результатов из 12 домашних матчей

«Манчестер Юнайтед» сыграл 8 ничейных матчей на «Олд Траффорд» из 12 возможных

Рейтинг +28
Реклама 18+
29 ноября 2016 11:37

Мозаика ставок / Кубок Английской Лиги. 1/4 финала. Халл Сити - Ньюкасл. Прогноз на этот и другие матчи вторника

Сегодня «Халл Сити» и «Ньюкасл» должны встретиться в рамках четвертьфинала Кубка Английской Лиги и я представляю вам свой прогноз на этот матч, который размещен внутри данного поста.

Рейтинг +28
1 апреля 2014 17:35

This Sporting Life / Архивы. Ogden`s Cigarettes. 1920-е. Выпуск II

В 1920-х годах английская табачная фирма Ogden`s Cigarettes в некоторые пачки своих сигарет добавляла вкладыши, обыгрывающие названия или прозвища футбольных команд Великобритании. Невозможно было предсказать, окажется ли такой вкладыш в купленной тобой пачке и какому именно клубу он будет посвящен, если тебе все же повезет. Это было сделано для того, чтобы покупали сигареты именно данного производителя. Маркетинг! Так что данные вкладыши служили и для обмена одинаковых между болельщиками. Сегодня мы публикуем вторую часть того что удалось разыскать и продолжим команды АПЛ по алфавиту

Рейтинг +28
10 января 2014 18:38

Blue is the colour / Тигры против львов. 21 тур АПЛ. Халл Сити - Челси. Превью

Очередной тур АПЛ дарит нам множество интересных встреч. МЮ встретится с недавним соперником по Кубку Англии - Суонси. Определенный интерес также представляет встреча Сток Сити с Ливерпулем, в которой начинающая восстановление после эпидемии травм команда Брендана Роджерса встретится с достаточно крепким соперником. Не без драйва пройдет игра на Вилла Парк, где Астон Вилла примет Арсенал. В первом туре АПЛ Венгер и его подопечные проиграли с позорным счетом 3-1. Правда, без Месута Озила. Ну а нас с вами, а точнее наш с вами любимый клуб, ждет выезд в гости к Халл Сити.

Рейтинг +28
28 октября 2013 02:27

Тоттенхэм Хотспур / «Тоттенхэм» 1-0 «Халл». Непростая победа

За неделю ничего не могло кардинально измениться. Андре строит команду, начиная с обороны, и это дает результат – уже 6 «сухой» матч в сезоне. Пока для лидеров главное набирать очки. На проектную мощность все выйдут весной.

Рейтинг +28
8 января 21:57

LFC 2020 / Here we go! Фабрицио Романо рассказал, где Фабиу Карвалью продолжит карьеру

«Ливерпуль» прервал аренду португальца в «РБ».

Рейтинг +27
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+