Гражданство Швеция
Амплуа Нападающий
Рост и вес 184|86
3 августа 2013 15:17

Герои нашего времени / СКА - Red Ice: армейцы увозят из Швейцарии победу (видео)

Второй контрольный матч предсезонной подготовки остался за подопечными Ялонена: противник так и не смог забить ни одного гола в ворота Ежова.

Рейтинг +0
9 июня 2013 17:32

Хоккейный Петербург / Вспоминая сезон 2012/2013. Тони Мортенссон

Фотки форварда СКА Тони Мортенссона.

Рейтинг +18
20 марта 2013 22:20

Хоккейный Петербург / Тони Мортенссон: «Мы полны решимости и желания доказать, что в этом году мы сильнее»

Сегодня прошла открытая для прессы тренировка ХК СКА. Нападающий Тони Мортенссон рассказал об ожиданиях от предстоящих игр финала Западной конференции.

Рейтинг +18
16 марта 2013 22:24

Капитошка / Финал мечты

SKA St Peterburg v Dynamo Moscow

Рейтинг +6
1 марта 2013 18:53

Хоккейный Петербург / Тони Мортенссон: «Заслужили победу - идем дальше».

После заключительного матча 1/8 финала Кубка Гагарина нападающий СКА поделился впечатлениями от игры команды.

Рейтинг +18
1 марта 2013 18:10

Герои нашего времени / СКА - «Атлант» (игра пятая): армейцы идут дальше

Едва ли кто-то всерьез верил, что у «Атланта» получится обыграть СКА в Петербурге и вернуть серию в Мытищи. Конечно, злопыхатели рассчитывали на такой исход, но армейцы показали удивительно дисциплинированный хоккей, отправив в ворота Галимова семь безответных шайб.

Рейтинг +10
25 августа 2012 22:31

Хоккейный Петербург / Болельщики поздравили игроков СКА с прошедшими Днями рождения.

Есть в Питере хорошая, добрая традиция. Болельщики команды СКА поздравляют игроков с Днями рождений.

Рейтинг +13
16 июля 2012 18:15

Хоккейный Петербург / СКА отправился в Чехию на сбор.

Сегодня самолет с игроками и тренерским составом СКА вылетел из Санкт-Петербурга в Пардубице, откуда команда отправится в Гавличкув Брод на учебно-тренировочный сбор.

Рейтинг +7
28 марта 2012 23:52

Архив Шапито-Шоу / Ледовый ждет решения видеоарбитра в овертайме первого матча СКА-Динамо

Овертайм первого матча Финала западной конференции. Тони Мортенссон забивает победную шайбу, но арбитр принимает решение воспользоваться помощью видеосудьи

Рейтинг +6
21 января 2012 12:07

Берегись Автомобиля / «Классовое неравентство»

В четверг, 19 января, в Екатеринбурге, в КРК «Уралец» прошел очередной матч ХК «Автомобилист», свердловчане принимали СКА, и уступили со счетом 1:5