Амплуа Нападающий
Рост и вес 182|94
11 августа 2017 20:16

Лед моей памяти / 11 августа в истории «Автомобилиста»

41 год назад в Свердловске прошел очередной матч Мемориала команды ВВС, в котором соперником «Автомобилиста» был ЦСКА. «Автомобилист» два периода активно сопротивлялся будущему чемпиону страны во главе с Борисом Михайловым. Свердловчане даже выиграли первый период и не проигрывали перед заключительным отрезком, но все же уступили 1:3.

Рейтинг +5
3 марта 2017 19:53

Лед моей памяти / 3 марта в истории «Автомобилиста»

Два года назад «Автомобилист», очень огорченный двумя кряду поражениями в овертайме стартового раунда плей-офф-2015 от «Ак Барса», обыграл фаворита на своей площадке со счетом 2:0, в первый и пока что в последний раз не пропустив ни одной шайбы. Голы в ворота шведского голкипера казанцев Андерса Нильссона забили два Александра — нынешний уфимец Нестеров и продолжающий играть в плей-офф-2017 за московское «Динамо» Рыбаков (на снимке).

Рейтинг +5
20 февраля 2017 20:34

Лед моей памяти / 20 февраля в истории «Автомобилиста»

22 года назад «Автомобилист» сумел поделить дома победы и очки в двухматчевом единоборстве с будущим победителем регулярного чемпионата МХЛ и серебряным призером плей-офф тольяттинской «Ладой». Главным героем второго матча, завершившегося победой-реваншем «Лады» со счетом 4:1, стал воспитанник свердловского хоккея и экс-нападающий «Автомобилиста» Вячеслав Безукладников, забросивший в ворота бывшей команды три шайбы, включая победную.

Рейтинг +9
17 февраля 2017 19:12

Лед моей памяти / 17 февраля в истории «Автомобилиста»

38 лет назад рижское «Динамо» со счетом 8:2 разгромило в столице Латвии свердловский «Автомобилист». По шайбе в ворота свердловчан забросили бывший форвард «Автомобилиста» Владимир Лубкин и будущий тренер екатеринбургских команд «Спартак», «Динамо-Энергия» и «Автомобилист» Владимир Крикунов (на снимке в составе сборной СССР).

Рейтинг +4
3 февраля 2017 00:32

Лига Болельщиков / Результативные чудачества вратарей

Они слишком заботятся о сопернике.

Рейтинг +7
5 октября 2015 22:31

Руд Буллит / СКА потерял очки в Нижнекамске, «Лада» проиграла 10 матчей подряд и другие итоги понедельника в КХЛ

День, когда Алексей Мурыгин едва не переписал историю российского хоккея.