Главные судьи Frederick L'Ecuyer, Chris Schlenker

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
25 22 22 100 60:00

Рейнджерс. статистика вратарей

31 37 31 83.78 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

18  Тайлер Питлик Нап 0 0 0 0 0 12:04
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

Чат

Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым!
Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Новости команд

6 ноября

15:59 Зибанежад о матче с «Эдмонтоном»: «Рейнджерс» нужно забыть про это поражение и идти дальше»|4

12:46 Галлан о 5:6 с «Эдмонтоном»: «Очень расстроен. «Рейнджерс» провели отличные 35 минут, а потом были слишком пассивны»|4

12:34 «Лучший гол, что я видел. Коннор просто исполнил Коннора». Хайман о проходе Макдэвида в матче с «Рейнджерс»|43

12:22 Задоров о словах Саттера про конкуренцию в «Калгари»: «Вызов принимаю. Стараюсь играть усердно и помогать команде победить»|0

11:34 Макдэвид о шайбе «Рейнджерс» после сольного прохода: «Мне платят за такие вещи. Я просто делаю свою работу»|75

09:10 Драйзайтль и Макдэвид – первый за 26 лет дуэт партнеров с 20+ очками в 10 матчах на старте. В сезоне-1995/96 отличились Лемье, Ягр и Фрэнсис|62

08:10 НХЛ. «Эдмонтон» вырвал победу у «Рейнджерс», «Лос-Анджелес» одолел «Нью-Джерси», «Чикаго» уступил «Виннипегу»|262

07:58 «Эдмонтон» вывел из обращения 4-й номер Кевина Лоу. Он выиграл с клубом 5 Кубков Стэнли|27

07:46 «Аризона» проиграла 11 матчей подряд на старте сезона. Осталось 4 игры до антирекорда НХЛ по длине серии без побед|14

07:34 Макдэвид сделал 5:5 с «Рейнджерс» за 3 минуты до сирены после сольного прохода, Драйзайтль забил в овертайме. Оба набрали по 3 очка|86

О матче Калгари - Рейнджерс

В прошедшем матче в рамках турнира НХЛ состоялась встреча команд Калгари - Рейнджерс в городе Calgary, AB на стадионе Scotiabank Saddledome со счетом 6 : 0.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Калгари - Рейнджерс на Sports.ru