АКМ  –   Торос
02 марта 17:00 ВХЛ | завершен
30 января 2019 17:25

Наш «Витязь»! / «Динамо» побеждает лидера! Не без помощи игроков «Витязя»

Уступая после первого периода лидеру чемпионата «Торосу» 0:2, санкт-петербургское «Динамо» вырвало победу в серии буллитов - 3:2. Это первая победа в истории над «Торосом» в регулярных чемпионатах ВХЛ.

29 августа 2017 13:53

Про хоккей из Кузни / Самые дешевые абонементы в ВХЛ продает «Кузня»

Новокузнецкий «Металлург» после вылета команды из КХЛ решил очень сильно понизить стоимость билетов на предстоящие матчи чемпионата Высшей хоккейной лиги. А вместе с билетами также снизить стоимость на абонементы.

Рейтинг +8
30 января 2017 11:44

Айс-ТВ / Несостоявшийся автогол из ВХЛ

В главных ролях — Антон Красоткин и его партнеры по «Рязани». И да, вратарю выписали две минуты.

Рейтинг +13
12 марта 2016 04:11

Скучая по хоккею / Суперкамбэк, трудности у лидеров ВХЛ и другие итоги недели

Неделя, когда совершился первый камбэк с 0-3 в ВХЛ, установлен новый рекорд и стартовали плей-офф в МХЛ и полуфиналы в ВХЛ-Б.

Рейтинг +5
5 марта 2016 05:01

Скучая по хоккею / Завершение сезона в ЖХЛ, старт плей-офф в МХЛ и другие итоги недели

Неделя, когда определился первый чемпион сезона и состоялся суперкамбэк.