8 февраля 2022 16:17

Наш «Витязь»! / Николай Смирнов: «Плей-офф для «Русских Витязей» уже начался!»

Первый домашний матч против «Локо» мы обсудили с лидером, лучшим бомбардиром и рекордсменом «Русских Витязей» Николаем Смирновым. Получилось очень интересно, познавательно и объемно!

Рейтинг +6
8 февраля 2022 15:41

Наш «Витязь»! / Гуськов остановил «Витязей»!

«Русские Витязи» с поражения начали противостояние с одним из грандов МХЛ ярославским «Локо». Исход встречи во многом предопределила надежная игра вратаря «Локо» и сборной России U20 Егора Гуськова.

Рейтинг +6
27 января 2022 15:28

Лига сильных / «Я офигел, пацаны были в шоке». Игрок МХЛ − о буллите, собравшем миллион просмотров

Нападающий «Русских Витязей» Станислав Яровой умеет в креатив.

Рейтинг +29
24 ноября 2021 14:25

Наш «Витязь»! / Кирилл Кондырев: «С «Крыльями» всегда очень много борьбы!»

Один из лидеров «Русских Витязей» совсем недавно вернулся в строй и уже успел отметиться победной шайбой в одной из предыдущих встреч. К сожалению, вчера Кирилл отличиться не смог, но был активен и заметен. Он провел на площадке 24:23 минуты (3-й показатель в команде), нанес 4 броска в створ (2-й – 3-й) и выиграл 3 вбрасывания из 3-х. А ещё успел уделить нам пару минут и поговорить о прошедшей встрече.

Рейтинг +4
24 ноября 2021 13:47

Наш «Витязь»! / Поздно «проснулись»…

«Русские Витязи» в первом матче двухраундового противостояния уступили московским «Крыльям Советов» - 2:4.

Рейтинг +4
22 ноября 2021 16:45

Наш «Витязь»! / Мы тоже можем!

«Русские Витязи» в матче с «Амурскими Тиграми» сравняли счет на последней секунде и вырвали победу в овертайме!