Антон Руднев
Автор

Широков забивает «Ак Барсу» во втором овертайме, «Динамо» сравнивает счет в серии и другие итоги дня Кубка Гагарина

Шатаут

Здесь могло быть слово «сухарь», но мы использовали заимствованный вариант, просто памятуя о современных трендах в КХЛ – возможно, совсем скоро говорить подобным образом будет просто нельзя. Так или иначе, первый матч на ноль во втором раунде провел Александр Салак – 38, на минутку, отраженных бросков.

Это безусловно, крутой и очень важный показатель – чех и команду свою спас, и Лаланда, также сделавшего сегодня шатаут, переплюнул. Но есть другая, более интересная, вещь – Салак остается собой: скандалит на ровном месте, подпрыгивает от судейских решений, удивительным образом гнет пальцы перед своей скамейкой – чтобы не наговаривать на Александра отметим, что в последнем случае, скорее всего, имела место судорога или микротравма – и вообще не стесняется делать то, что в советской традиции назвали бы кривлянием. Но все это совершенно не раздражает, как было бы, играй он в форме любого другого клуба. В комментариях нас наверняка поправят, но у новосибирской команды в этом сезоне какое-то совершенно особенное, непобедимое, обаяние.

Вечность

Примерно столько времени было у Давида Улльстрема в эпизоде с первой шайбой в Новосибирске.

То, что может показаться грубой позиционной ошибкой, на самом деле – следствие случайности. Крис Ли поскальзывается, втыкается в борт и теряет контроль над тем, как развивается атака, а за время, которое канадец тратит на то, чтобы подняться и приехать на пятак, Улльстрем мог бы выпить чашечку кофе.

Стиль

Пока второй раунд складывается без сюрпризов (ну, кроме разгрома «Йокерита») – в самом хорошем смысле этого понятия. Мы предполагали, что противостояние «Магнитки» и «Сибири» будет вполне себе тренерским, но решать его исход будут не планшетные наработки, а действия хоккеистов, их удачные и неудачные смены, собственные инициативы, дуэли. Так пока и получается – со всех возможных сторон.

На каждую придумку одного тренерского штаба вовремя находится ответ другого: игра сибиряков в касание при выходе из своей и на входе в чужую зону – как раз такого рода явление. За этим не менее интересно наблюдать, чем за отчаянной рубкой, происходящей, например, в Санкт-Петербурге. И для КХЛ, на самом деле, такие по-хорошему управляемые противостояния – пока еще редкость.

Финиш

В третьем периоде «Сибирь» заметно сбавила в активности, и могло даже показаться, что команда подсела физически, но, как оказалось, это был всего лишь план Б – так называемый, энергосберегающий. Сказать, что он сработал, значит не сказать ничего: упор на игру в своей зоне перевел атакующие действия «Сибири» в режим хирургической точности – гол Алексея Копейкина этому самая яркая иллюстрация.

Играть оставалось еще десять минут, и вроде бы для «Магнитки» 2:0 – это не отставание, но Новосибирск, если для кого-то это откровение, совсем не Нижнекамск: никакого пожара в зоне сибиряков, полтора момента у магнитогорцев и спокойное для Андрея Скабелки завершение матча.

Надлом

Наверное, очень неприятно узнавать тот факт, что нарушения, из-за которого ты накануне отдал чистейшую победу сопернику, на самом деле не было, ну или оно было, но не в таком губительном для тебя формате. Несмотря на полную юридическую реабилитацию, Вяянянен все равно совершил очень глупый поступок – его хит за две минуты до конца третьего периода был слишком уж «на тоненького». Процентов так 90-95 арбитров, глядя на муки Прохоркина, выписали бы Осси точно такой же штраф, что и Захаров с Раводиным.

Но все это вчера. В пятницу была другая игра, начавшаяся, вы не поверите, со счета 0:0. Только вот заноза с первого поражения явно сидела в хоккеистах «Йокерита» и в определенный момент дала о себе знать. Если первую двадцатиминутку нового матча финны старались действовать так же автоматизировано, как и накануне, то вот второй период их надломил. Атака звена Радулова на 27-й минуте вылилась в отличный гол с шикарной «слепой» передачей самого эмоционального игрока лиги. Ну, казалось бы, гол и гол, еще 34 минуты играть – только вот финны в тот момент опустили руки, что им вообще несвойственно. Масла в огонь подлил тот факт, что Да Коста явно стоял во вратарской зоне и отвлекал своим присутствием Карлссона, но арбитры шведа слушать не захотели. Так что совсем неудивительно, что шайба Ялмарссона спустя 1:29 после гола Александра, по сути, окончательно сняла все вопросы о победителе матча.

Команда Вестерлунда выглядела подавленной, сбитой с толку, и все это заслуга не конкретной первой пропущенной шайбы, а, скорее, памяти о концовке предыдущей встречи. Финны не отошли от такого и абсолютно по делу уступили ЦСКА, тренерский штаб которого пересмотрел за ночь действия своей команды, и это принесло заметный результат – 4:0.

Но у «джокеров» есть, казалось бы, непозволительная роскошь – сразу аж два дня (спасибо Цирку дю Солей), чтобы прийти в себя и перезагрузить эту серию. Теперь уже без неприятных воспоминаний.

Вопрос

Мешал ли все-таки Стефан да Коста Хенрику Карлссону или нет?

Ну и раз уж мы все равно разместили это видео, то давайте насладимся взаимопониманием между Александром Радуловым и Игорем Григоренко – пас вышел просто шикарным.

Привычка

Игорь Григоренко снова делает дубль. Во втором матче этой серии. В третьей своей игре плей-офф подряд. Не слишком ли много совпадений с учетом, что хоккеист ЦСКА провел в этом розыгрыше всего четыре встречи?

Но нет, ни о каких совпадениях речи и не идет: Игорь каждую свою смену отрабатывает на 120%, а его возвращение после небольшой паузы (травма или педагогические меры – в плей-офф такое не уточняют) только подтвердило, что тройка Григоренко – Да Коста – Радулов – одна из лучших в Континентальной лиге и пока однозначно лучшая в этом Кубке Гагарина. Впрочем, даже в те моменты, когда происходит смена звеньев и на льду оказываются несыгранные сочетания, дубль не уходит от 31-летнего хоккеиста.

ВИДЕО

Кстати, очень любопытно, что так радостно орал на ухо Артюхину раскрасневшийся Радулов после этого эпизода.

Метод

Сегодня у «Динамо» здорово получилось ударить по ключевым слабостям соперника. Например, затруднить для СКА начало атаки: не смотрите на то, что Панарин грубо ошибся в эпизоде с первой шайбой, обратите внимание, что в чужой зоне в это время были два динамовца. Или же гости старались по-максимуму осложнить сопернику жизнь в средней зоне: первый пас из арсенала СКА выпал сам собой, за чужую синюю армейцы попадали в основном после индивидуальных усилий кого-нибудь из техничных крайних нападающих – тех же Панарина и Ковальчука.

Все это очень напомнило матчи регулярного чемпионата, в которых у «Динамо» особенных проблем не возникло.

Ошибка

Да, это не коллективное помутнение и, строго говоря, не ошибка при игре в обороне, но то, как хотел сыграть Артемий Панарин, здорово характеризует отношение армейцев к действиям в своей зоне вообще. Что интересно, эта оплошность серьезно сказалась на игре молодого нападающего – он очень хотел реабилитироваться, из-за чего волновался, принимал поспешные решения и в итоге пользы команде не принес.

Напасть

Если судить по видео с матча СКА – «Динамо», которые мы вынесли в этот обзор, можно назвать нескольких антигероев в Санкт-Петербурге. В список к Панарину и Коскинену, не прикрепляя хайлайтов, можно легко добавить Евгения Кетова: он дважды мог отличиться с игры, оставаясь один на один с Александром Лазушиным, одну попытку ему дали перебросить (правила нарушил Александр Осипов), но ни одним из шансов так и не воспользовался.

Ну и еще целая серия плохих новостей для армейцев: Ковальчук молчит, Тихонов молчит, Дадонов молчит, легионеры молчат.

Привет

В день, когда Александр Салак оформляет сухарь, Микко Коскинен пропускает вот такую шайбу:

Просматривая повтор этого момента, мы понимаем, что СКА будет очень непросто победить в этой серии.

Скука

Давайте по-честному: матч «Ак Барса» и «Авангарда» был скучным. Местами насыщенным, но, в целом, скучным. Казанские болельщики традиционно поспешат принять все на свой счет, но нет – это не обвинение в адрес ни одной из команд и ни одного из тренеров, это объективный факт. Если кто забыл, то идет плей-офф, причем та стадия, когда все средства хороши, при условии, что они помогают пройти дальше. Только есть ощущение, что если б казанцы чуть-чуть отошли от своей привычной тактики и удивили соперника быстрой атакующей игрой, то свой день рождения Зинэтула Билялетдинов заканчивал бы перед журналистами с улыбкой, а не с оправданиями.

«Авангард» провел семь матчей в своей серии, омичи потеряли уйму ведущих игроков – к Пивцакину, Калинину, Соботке и Паршину, похоже, добавился Денис Куляш, а по ходу самой игры и Мирослав Блатяк. Казалось бы, замучай ты соперника скоростями и бери его тепленьким в третьем периоде, но нет – вместо этого хозяева предложили «ястребам» такие скорости, на которых те спокойно продержались почти 100 минут и еще в итоге и выиграли. Обе команды ждали друг от друга ошибок – именно ждали, а не провоцировали соперника на них (а что в это время делали Азеведо с Меллером, нанесшие за полтора игровых часа два броска на двоих, вообще никто не понял). И только из-за такой осторожной стратегии болельщики «Ак Барса» и «Авангарда» сегодня не выспятся.

Хотя, справедливости ради, надо заметить, что 7 шайб по такому матчу – просто шикарный результат. Лучшую свою игру команды, как ни странно, показали с конца третьего периода по конец овертайма – в этом отрезке уместились два гола и уйма опасных моментов, когда действительно хотелось аплодировать вратарям. Жаль, что это были всего лишь 15-20 игровых минут.

Но немного радует одно – хоккеисты обеих команд не успеют полностью восстановить физику к субботнему матчу, а это значит, что тренерские установки могут просто оказаться бесполезными из-за усталости хоккеистов и есть шанс на совершенно другой хоккей.

Выбор

Внутренняя игра Раймо Сумманена с собственными вратарями, кажется, становится немного понятной: каждый из киперов знает, что стоит он только до двух, максимум – трех шайб, таким образом, основная их цель – не спасать команду, а удержаться в воротах все 60 минут. Не знаем, насколько это осознание стимулирует самих хоккеистов, но по игре Константина Барулина казалось, что он поедет на смену гораздо раньше второго гола. Начудил – самое лестное из возможных определений его действиям в этом эпизоде:

Барулина оставили на льду и, возможно, зря – вторая шайба, наброшенная от борта Брукбэнком, опасной не выглядела. Хотя и не исключаем, что рикошет от Шютца там все-таки был.

Костин вышел вместо Константина и отразил 26 бросков за почти полноценный матч. Похоже, выбор вратаря на субботу очевиден, хотя у Дениса наверняка будет точно такой же лимит на пропущенные шайбы.

Время

Мы уже писали про стойкость защитника «Авангарда» Эрика Густафссона в седьмом матче серии с «Барысом» – тогда он провел на льду больше половины основного времени. Сейчас масштабы совершенно другие: два овертайма – это вам не шутки, особенно вспоминая о том, что первый раунд для омичей закончился только во вторник. Тем не менее, гости выдержали 97 с лишним минут, а швед опять показал себя монстром, его айстайм – 42:23. Есть подозрение, что Эрик уже немного скучает по «Филадельфии», где он жаловался на то, что ему не дают играть.

У казанцев же самым стойким оказался Степан Захарчук, всего на 4 секунды опередивший Якова Рылова, – 33:25. Из нападающих крепче всех этой ночью должны спать Александр Пережогин (32:01) и Константин Кольцов (29:08). Отметим, что белоруса Зинэтула Билялетдинов выпускал на лед гораздо чаще, чем остальных форвардов (разница в 3-6 минут), и в решающий момент «Ак Барс» поплатился за это.

К моменту окончания этой игры до второго матча серии оставалось 17 часов 43 минуты.

Герой

Матч медленно катился к сотой минуте и очередному нудному перерыву, «Авангард» бездарно разбазарил почти все свое время в большинстве – в общем, ничего не предвещало того, что болельщиков «Ак Барса» игра отпустит с арены в ближайшее время. Но к такой минуте даже самый странный наброс таит в себе недюжинное возможное продолжение – вот и двужильный Густафссон отправил шайбу в нужную сторону, а спустя несколько секунд Сергей Широков, за которым не успел как раз таки Кольцов, ехал в сторону своих ворот, расправляя «крылья».

Важнее этого момента в матче не было ничего, но все-таки звание героя вечера Широков получает по совокупности всех своих действий. Он выходил в большинстве и старался максимально обострять ситуации, с переменным успехом он играл в равных составах с по-прежнему не такими привычными партнерами, и Сергей добился своего еще в первом периоде – заработал буллит. «Широков щелочку нашел» – в тот момент это было про игрока «Авангарда». Дубль с победной шайбой, извините, Свитов.

Фото: РИА Новости/Максим Богодвид

35 комментариев

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Что там за быдлятина в Казани, человек радуется голу, а ему под нос факи суют. Как дал бы в бубен, уроды.
+44
0
+44
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Че за предвзятое отношение к авангарду со стороны журналистов, победа была уже в руках, не сровняв счет на последних минутах 3 периода, и про матч я бы не сказал что он был скучным, у омска не было веедущих игроков из за травм, но все же они показали хороший хоккей а со стороны журналистов получают еще и критику… недостойно!! !
+25
0
+25
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
скучный матч в Казани? вы его вообще смотрели???? или как Шевченко, тоже, только посмотрев протокол матча делаете выводы? Авангард, наполовину молодежным составом играет на равных с Ак Барсом!!! еще и выиграть смогли! а этим "журналистам" - скучный матч показался. 7 шайб наколотили, масса единоборств, интрига в конце 3 периода - все было, а этим все мало.
+25
-1
+24
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
"Мешал ли все-таки Стефан да Коста Хенрику Карлссону или нет?"
__________________________

Тут есть в чём сомневаться? Он чуть на коленки к нему не сел. И почему меня не удивляет результативная судейская ошибка в пользу ЦСКА во втором матче подряд?

По матчу СКА — Динамо совершенно верно высказались оба тренера: армейцы имели гораздо больше моментов, но уже в который уже раз подвела реализация. И вроде игроки-то классные, но не забивают такие убойные моменты, что с точки зрения здравого смысла не поддаётся логическому объяснению.
+13
0
+13
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
А на спортс.ру всегда так, как плофф начинается. То кадров не хватает все матчи охватить (что по три строчки пишут), то игра им скучная, но что меня реально уже бесит, так это ОТСУТСТВИЕ он-лайнов!!!!!!!!!!!!!! В Казани начинается со 2-го периода!!!!!!!!! Это же полуфинал конфы!!!!!!! В Новосибе, вообще нету!!!!!!!!!!! Как??????????? Всего 4 матча, при том что в параллели только 3. Редакторы, жду ответа!!!!!!!
+11
0
+11
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ Dastan 82
Что там за быдлятина в Казани, человек радуется голу, а ему под нос факи суют. Как дал бы в бубен, уроды.
Татарская морда просто своими факами всех болельщиков татарены опозорил. Таких дебилов надо подальше от камер садить.
+6
0
+6
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
матч «Ак Барса» и «Авангарда» НИ РАЗУ НЕ БЫЛ скучным
+6
0
+6
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Пользователь заблокирован
В Казани овертайм очень даже интересный был. Настоящая борьба, а не игра в одну калитку как на Западе.
+6
0
+6
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Скучный матч в Казани? Ахаха! Авторы, вы что курили?)))
+5
0
+5
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Зачем помогать ЦСКА - они вроде и так играют неплохо, состав громадный, меняют по 6 игроков на другой матч....

Жаль Йокерит, судьи их убивают..И не надо говорить, что у них не было шансов. С таким судейством вся мотивация упала.
+6
-1
+5
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Пользователь заблокирован
Может коням сразу и КГ отдадут? А то даже близко про трактовки правил в две стороны в дальнейших матчах не верится ни разу... и пофиг, кто в штрафной - главное что в майке ЦЭСЭКА - там как на рублевке, сунул и поехал дальше...
+6
-2
+4
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Смотришь как под Салака штабелями защитники лежат, смотришь на Коски и видишь один в поле воин, хоть и крупный....Посмотрите еще раз видео, это FAIL защиты, а не вратаря... Два игрока Динамо на убойной позиции и никто не накрывает их
+3
0
+3
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
шайба Григоренки фифти-фифти.. засчитай - никто не удивится, отмени - никто не удивится тоже.. таких уже несколько было в этом плове

что касается Коскинена - вряд ли он сам по себе сильно задергается из-за сегодняшней игры.. а вот не задергается ли штаб СКА, не начнутся ли у них сомнения, консультации, раздумья не поставить ли Ежова.. предыдущие штабы СКА этим "выгодно" отличались.. вот тогда может быть интересно
+3
0
+3
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ htu,b
А вы заметили как второй матч подряд Динамовцы просто не дают СКА выйти из зоны быстро ,более того СКА начинает нервничать и хотят начать атаку быстрым пасом и их вынуждают этот пас от своих ворот делать по центру ,а там поджидают....Очень грамотно.
на самом деле, начало атаки пытаются на левый борт загнать, как и обычно.. заставить соперника выходить из зоны через центр практически невозможно, для этого нужно вдохновение как у Панарина вчера
+3
0
+3
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Пользователь заблокирован
Вообще Да Косту во вратарскую затащили
+3
0
+3
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Хороший день в кхл получился!
+3
0
+3
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Опять о нас пишут как о обреченных в серии с Динамо... достало уже...
Авторы вообще сам матч то смотрели или как, тупо хайлайты голов глянули и все??
СКА по игре и числу моментов полностью переиграл Динамо - и это признал даже Витолиньш.
Но ряд грубых ошибок и отвратная реализация своих шансов вкупе с лютейшим фартом Динамо - и все, 1-4 на табло.

Забей Кетов один из своих трех убойных моментов - СКА мог бы как минимум зацепиться за овертайм, а может и вообще повести 2-0 в серии.
А 4 из 14 залетать каждую игру у москвичей не будет - потому что такое чисто физически невозможно.
+5
-2
+3
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ AC_orig1
Прекрасно знаю, что ты адекватный, поэтому готов к дискуссии. Во-первых времени выехать было секунды 3, а во-вторых сложно выехать, если у тебя между ног(в районе внутренней стороны бедра) клюшка соперника
если кратко - ДаКоста находился именно там, где ему самому хотелось и казалось полезным находиться в данный момент.. это абсолютно очевидно.. раз гол засчитали - значит он всё сделал правильно
+2
0
+2
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ AC_orig1
Почему то не удивляет, что у местных йузеров такое мнение...ах да, ЦСКА же выиграл. и Плевать что Да Косту во вратарскую ввез №6 шутов и плевать что он не участвовал в игровом моменте и стоял на другой штанге. Главное ведь нагадить - это прям по заветам Спорт-Экспресса
ну на "завёз" никак не тянет, не захотел бы не заехал, да и уехать было время при желании.. это не толчок двумя руками в спину со всей дури.. но он и не мешал до такой степени, чтобы однозначно отменять гол
+2
0
+2
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Сигал ТВ опять показывает все кроме авангарда..


Хоккей. КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". "Сибирь" (Новосибирская область) - "Металлург" (Магнитогорск)
16:40
Шорт-трек. Чемпионат мира
18:00
Большой спорт
18:20
Биатлон. Чемпионат мира. Эстафета. Мужчины
19:55
"Ноль-седьмой" меняет курс. Х/ф
21:45
Большой спорт
22:05
Смешанные единоборства. "Грозная битва"
00:40
Опыты дилетанта. Танки в городе
01:10
Угрозы современного мира. Свалка планетарного масштаба
01:40
НЕпростые вещи. Лампочка
02:10
Человек мира с Андреем Понкратовым. Крымские каникулы. Часть 1
+1
0
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Абзац про АКБ специально пропустил.
Ну как могут скучно играть команды 3:3 в плей-офф с двумя голами в последние 5 минут?

В футболе бы так.

Динамо правильно, что забыли гол Панарина в первом матче. Никто и слова не сказал. Вот это отношение к делу, а не споры Радулова и Квартальнова по 10 раз по ходу матча.
Сибирь порадовала и выиграла по делу.
Авангард, оказывается, очень не плох. Очень грамотно выглядят весь матч. Их серия с АКБ по-моему самая интересная на этой стадии будет.
+1
0
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ artaleron
Опять о нас пишут как о обреченных в серии с Динамо... достало уже... Авторы вообще сам матч то смотрели или как, тупо хайлайты голов глянули и все?? СКА по игре и числу моментов полностью переиграл Динамо - и это признал даже Витолиньш. Но ряд грубых ошибок и отвратная реализация своих шансов вкупе с лютейшим фартом Динамо - и все, 1-4 на табло. Забей Кетов один из своих трех убойных моментов - СКА мог бы как минимум зацепиться за овертайм, а может и вообще повести 2-0 в серии. А 4 из 14 залетать каждую игру у москвичей не будет - потому что такое чисто физически невозможно.
что такое чисто физически невозможно.
------------------
возможно. Есть две команды у которых это как-то работает, Динамо и АкБарс.
+1
0
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Панарин явно не смотрел хайлайты второго матча серии Ак Барс-Автомобилист.
+1
0
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ AC_orig1
Почему то не удивляет, что у местных йузеров такое мнение...ах да, ЦСКА же выиграл. и Плевать что Да Косту во вратарскую ввез №6 шутов и плевать что он не участвовал в игровом моменте и стоял на другой штанге. Главное ведь нагадить - это прям по заветам Спорт-Экспресса
Да, вы-то этим заветам следуете на все сто. Он напрямую закрывал обзор вратарю, стоя к нему вплотную, но игроки любимого клуба непогрешимы, я понимаю.
+2
-1
+1
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Вообще-то Панарин голевую передачу отдал.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Показать все комментарии
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий