Рейтинг на сайте 83  Место 123488
Трибуна Пользователь
Комментарии33
Статусы0

стейси

Дата регистрации 3 января 2010
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 39

Комментарии

Ну и ничего страшного, тоже мне трагедия. Я даже не расстроилась. И Алине не стоит сильно париться, у нее вся карьера впереди, это опыт и он полезен. Самое главное Алинка выиграла Олимпийскую медаль, а медаль ЧМ у нее будет, я в нее очень верю.

Главное чтобы ушли Шалаевы. Тогда и главный тренер и команда будут другими. После Раймо мы все ниже и ниже. Владимир Тимофеевич, в ваших табличках и графиках это хорошо видно? А то вы давно не собирали болельщиков по этому поводу.

Знарку лучше уйти сейчас, типо с высоко поднятой головой. Чем потом под свист и крики вдогонку. Ему либо плевать, либо он не понимает этого. К бабке не ходи, его продлят до Пекина. Я не верю что с ним будет какое-то развитие, тем более развитие к лучшему. Поэтому придется просто наблюдать, терпеть и надеяться на чудо на следующей Олимпиаде. Потому что ЧМ с составом как на этих ОИ мало что значат. Думаю, что если приедут товарищи из НХЛ, повторится Ванкувер. После чего он уйдет. Но какая уже будет разница? олимпийский реквием по мечте, вот что значит оставить его у руля сборной.