Рейтинг на сайте 1805  Место 30450
Трибуна Пользователь

Комментарии

странно как-то.... больше на вброс похоже. если и заканчивает, то явно не потому, что денег мало дают... может травмы?

и куда его? в КХЛ? или в Кузню, где ему не дадут шансов играть?

почти столько же, сколько абсолютное большинство менеджеров в КХЛ

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+