• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Маршанд сыграет за Канаду в 1/4 финала ОИ, сказал Купер. Форвард «Флориды» провел 9 минут на турнире – в 1-й игре
9

Маршанд сыграет за Канаду в 1/4 финала ОИ, сказал Купер. Форвард «Флориды» провел 9 минут на турнире – в 1-й игре

Брэд Маршанд сыграет за сборную Канады в четвертьфинале Олимпиады.

Нападающий Брэд Маршанд сыграет за сборную Канады в четвертьфинале Олимпиады-2026, заявил главный тренер команды Джон Купер.

37-летний хоккеист «Флориды» провел на турнире один матч – с Чехией (5:0) в первом туре группового раунда. Он сделал голевую передачу за 9:29 на льду.

Отметим, что Канада встретится в 1/4 финала с победителем пары Чехия – Дания. Игра состоится 18 февраля.

Канада получила 1-й посев в плей-офф по итогам группового этапа Олимпиады-2026, США – 2-й. Команды могут сыграть только в финале или за 3-е место

Опубликовал: Максим Федер
Источник: Sportsnet
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну чехам капец тогда.
его берегут под американцев. именно там он им дрозда и даст.
Видимо, была какая-то небольшая травма, и дали отсидеться?
Ответ Hivaga22
Видимо, была какая-то небольшая травма, и дали отсидеться?
Я думаю, что просто он уже не игрок первой необходимости. Важный для раздевалки, опытный, но не тот, без кого нельзя обойтись на групповом этапе. Так что просто дали поиграть другим.
А вот когда будет гораздо более вязкая и сложная игра, как в ПО, и особенно с американцами, тут Маршанд и пригодится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем