• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Агент Ткачева о пропуске КПК: «Владимир в модель игры Ротенберга не вписывается. На ЧМ и ОИ команда будет совсем другая»
16

Агент Ткачева о пропуске КПК: «Владимир в модель игры Ротенберга не вписывается. На ЧМ и ОИ команда будет совсем другая»

Агент Ткачева о пропуске КПК: Владимир не вписывается в модель игры Ротенберга.

Шуми Бабаев, агент нападающего «Металлурга» Владимира Ткачева, объяснил, почему игрока не пригласили в сборную «Россия 25» на Кубок Первого канала.

Команда тренера Романа Ротенберга выиграла оба матча – у Беларуси и Казахстана – и победила на турнире в Новосибирске.

– Как вы восприняли решение Романа Ротенберга не приглашать Владимир Ткачева на Кубок Первого канала? Он заявил, что «выбрали всех, кто имеет перспективу сыграть на чемпионате мира и Олимпиаде».

– Это решение Ротенберга. Он знает Ткачева, и он не вписывается в его модель игры, поэтому здесь ничего такого нет.

Я не думаю, что эта команда будет играть на чемпионате мира и на Олимпиаде. Понятно, что Ротенберг всех проверяет и смотрит. Дай бог, что нас допустят до международных турниров. Но команда будет совсем другая, – сказал Бабаев.

Ткачев – лучший бомбардир регулярного Фонбет чемпионата КХЛ. 30-летний форвард набрал 43 (9+34) очка в 34 матчах.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «РБ Спорт»
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Ротенберга есть модель игры? Если только снятие вратаря на 10-й минуте, но тут Ткачев причем?
А на ЧМ или ОИ поедет Россия 25, если нас допустят? Или когда это Ротенберг стал тренером сборной России?
Там будет совсем другая команда - да, Сборная Франции
Мы тут стараемся изо всех сил, хейтим Романа. А Бабаев унизил его капитально всего лишь одной фразой). Команда будет совсем другая. И с другим тренером). А пока сын влиятельного господина пусть резвится в песочнице с третьим составом беларусов и пятым составом казахов
А что Ротенбьерга уже ГТ сборной утвердили? Автор утверждает,что Ротен всех смотрит и проверяет? Да не дай Бог нам всем такое счастье! Умеет деньги делать и флаг в руки.
Команда без РР будет, это уж точно .Половина этого состава не будет, который был на КПК.
Ответ Dexterrrrrrrrrr
Команда без РР будет, это уж точно .Половина этого состава не будет, который был на КПК.
Ни один из этих игроков не выиграет конкуренцию у игроков из НХЛ, которые играют среди лучших игроков мира , имея постоянную практику на международном уровне, поэтому никого из этого состава , как и других игроков КХЛ, при участии игроков из НХЛ, не будет. Все лучшие играют в НХЛ
Ни один из этих игроков не выиграет конкуренцию у игроков из НХЛ, которые играют среди лучших игроков мира , имея постоянную практику на международном уровне, поэтому никого из этого состава , как и других игроков КХЛ, при участии игроков из НХЛ, не будет. Все лучшие играют в НХЛ
Не все лучше играют в Нхл .Давно это не так .Но где-то вы правы .
Ткачёв в современный хоккей вообще не вписывается, поэтому и играет в КХЛ.
Туда не вписался, сюда не вписался...)
Команда будет без Ротенберга наверное хотел сказать человек-бабло
Где-где? Что за чм/ои?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем