• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Плющев о «Тракторе»: «Ореол вокруг Гру исчез, команда начала разваливаться. Они были последними по пропущенным на Востоке – это тренерский вопрос»
23

Плющев о «Тракторе»: «Ореол вокруг Гру исчез, команда начала разваливаться. Они были последними по пропущенным на Востоке – это тренерский вопрос»

Владимир Плющев оценил игру «Трактора» в этом сезоне КХЛ.

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев поделился мнением об игре «Трактора» в этом сезоне FONBET КХЛ.

Челябинский клуб занимает шестое место в Восточной конференции, набрав 29 очков за 25 матчей.

«Ореол вокруг Бенуа Гру исчез, команда начала разваливаться – и пошел все тот же круговорот легионеров и возрастных игроков, для сиюминутного спасения результата!

Посмотрите в таблицу Востока, Челябинск с такими традициями и таким бюджетом до воскресенья был последним по пропущенным шайбам!

Между тем игра в обороне – это в первую очередь тренерский вопрос. Именно с ее постановки начинается работа любого профессионального тренера», – сказал Плющев.

Плющев об «Авангарде»: «Ничего нет – ни энергии, ни игры, ни очков. Команда на плаву только за счет сентябрьского старта»

Опубликовал: Максим Федер
Источник: Russia-Hockey
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
У Плющева сегодня задание плющить канадских специалистов? До чего же гнусный тип. Сам толком ни хрена не выиграл, но постоянно подсирает.
Т.е. потерять лучшего вратаря прошлогодней регулярки; а также Шабанова и Кравцова с точки зрения Плющева - это мелочь?
А, я понял - наверное, с точки зрения Плющева Гру надо было "поставить автобус", а уже потом заниматься перестройкой команды.
Т.е. потерять лучшего вратаря прошлогодней регулярки; а также Шабанова и Кравцова с точки зрения Плющева - это мелочь? А, я понял - наверное, с точки зрения Плющева Гру надо было "поставить автобус", а уже потом заниматься перестройкой команды.
С точки зрения Плющева надо дождаться не хороших результатов у тренеров легионеров и мочить мочить мочить
Т.е. потерять лучшего вратаря прошлогодней регулярки; а также Шабанова и Кравцова с точки зрения Плющева - это мелочь? А, я понял - наверное, с точки зрения Плющева Гру надо было "поставить автобус", а уже потом заниматься перестройкой команды.
Ну потеря Шабанова и Кравцова это понятно, отъезд в лучшею лигу Мира-НХЛ, а вот потеря кипера это вина Трактора.
Плющева плющит,по ходу хряпнул так нормально,тренеришко)))
Ответ qnsee8jbig
Плющева плющит,по ходу хряпнул так нормально,тренеришко)))
В помощь к эксперту Плющеву, выписан эксперты Таращев и Клобасьев
Теперь их плющит, таращит и колбасит.
Плющев не тот человек, к мнению которого стоит прислушиваться. Был главным тренером сборной России, но как-то не сложилась у него профессиональная карьера. Ну а публично высказанное мнение о тренере Трактора Гру пусть останется на его совести. Похоже, он просто не понимает ситуацию в Тракторе и раньше времени решил прокукарекать. Не от большого ума.
Трактор мощная команда и в прошлом сезоне проиграла Локомотиву , тоже с габаритными игроками , просев именно в физике. Думаю сделали правильные выводы и решили к плей-офф подойти на пике формы .
Буше, Гру… он про всех иностранных тренерах выскажет свою точку зрения?
Буше, Гру… он про всех иностранных тренерах выскажет свою точку зрения?
Про Хартли не будет, там результат топовый
Ответ LIONHEART.
Про Хартли не будет, там результат топовый
Про Хартли он скажет, что мог бы и лучше. А команду сделал Никитин
фукале конечно потеря
Не, ну рано пока говорить, что команда разваливается, наоборот, понемногу набирает ход, к ПО подойдет во всеоружии, весной после взятия КГ, будете сравнивать с Посейдоном.
Нашел же "Спортс" эксперда... Кажный денек, в кажной "ленте" его опусы читаем. Пусть лучше расскажет чего сам достиг в свое время. Ждем мемуары!
Ответ ЧТЗ58
Нашел же "Спортс" эксперда... Кажный денек, в кажной "ленте" его опусы читаем. Пусть лучше расскажет чего сам достиг в свое время. Ждем мемуары!
В отличие от тебя играл за Динамо Москва, тренировал молодёжку России, брал с ней золото, был главным первой сборной России.
Ответ Сергеич 56
В отличие от тебя играл за Динамо Москва, тренировал молодёжку России, брал с ней золото, был главным первой сборной России.
В отличии от "тебя" (видимо мы знакомы, раз вы мне "тыкаете"), я видел этого тренера сб. России в деле в живую, где после Шестого места на ЧМ он больше на посту тренера в России не появлялся. Тогда все болельщики и хоккеисты плевались от такого "успеха"...
Да, были успехи с юниорами, юношами, но это не 100% его достижения... Да и за "Динамо" он никогда не играл...Хоть КГБист... Учите матчасть, смотрите хоккей и больше не "тыкайте" здесь.
Отвечать мне не надо.
Плющ сам трещал по швам со своими командами
Ещё учит других 🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем