Трибуна Пользователь
| Комментарии | 52 |
Радислав Гайфулин_1116786967
| Дата регистрации | 17 июня 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Радислав Гайфулин |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 52 |
| Дата регистрации | 17 июня 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Радислав Гайфулин |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Здесь Кузнецов прав.
Статистика и впечатление от прекрасной игры Кузнецова не учитывают харизму Овечкина. Он был настоящий Капитан в том плове.
Думаю, все прекрасно помнят, как Кузнецова сломали в одном из матчей, но следующий Вашики выиграли, потому что собрались "жопка к жопке" (с). Вот этот дух Овечкин и обеспечивал.
Уверен, что если бы внутри Кэпиталз был тогда анонимный опрос про MVP, Овечкин бы набрал больше 90%.
PS Что, конечно, не отменяет прекрасную игру Кузнецова и его исключительный вклад в победу в том КС
Даже если бы забил, все равно была бы тупость - ибо оставлял бы надежду Никс на 3х-очковый.
В общем, повел себя, как пацан на первенстве школы
Катя проиграла :(
С другой стороны - ну, и ладно: недостойна она сейчас потеснить Диану со статуса второй ракетки России