• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Бойков об 1:5 с «Металлургом»: «Проигран бой, но не война. «Торпедо» оставило посыл на следующую игру – эмоции будут зашкаливать»
26

Бойков об 1:5 с «Металлургом»: «Проигран бой, но не война. «Торпедо» оставило посыл на следующую игру – эмоции будут зашкаливать»

Сергей Бойков заявил, что «Торпедо» проиграло «Металлургу» битву, но не войну.

Матч FONBET чемпионата КХЛ завершился домашним поражением нижегородцев (1:5). В концовке встречи между игроками произошло несколько стычек. Сергей Бойков и Михаил Федоров получили по 2 минуты штрафа после драки, Люк Джонсон был удален за грубость, Максим Летунов – за удар клюшкой.

После игры главный тренер «Металлурга» Андрей Разин и Алексей Исаков, возглавляющий «Торпедо», устроили стычку в подтрибунном помещении.

Следующий матч между командами пройдет 10 октября в Магнитогорске.

– Какой‑то позитив есть после игры, несмотря на разгромное поражение дома?

– Прямо разгром – это громкие слова. Проигран бой, но не война.

– В конце третьего периода был выброс эмоций? Или как можно объяснить такое поведение команд?

– Оставили посыл на следующую игру.

– То есть следующая игра будет не менее эмоциональной?

– Там будет видно, как тренерский штаб нам подскажет. Я думаю, эмоции будут зашкаливать в пятницу, – сказал защитник «Торпедо» Сергей Бойков.

«Вы видели рукоприкладство? Я кого-то ударил?» Разин устроил стычку с тренером «Торпедо»

Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Матч ТВ»
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В хоккей бы играли. Ведь первые игры же отлично Торпедо шло. Как начали проигрывать, так в грязь ушли... Зачем вчера все это было?! Проиграли по делу. Металлург ничего не делал такого.
О чем он, металлург разгромил их вчера и в пятницу выиграет. Кроме как грязную силовую игру он ничего не показал, хоккеист….
Боёк жесткий, но не подлый. Как Летунов не поступит... Разин в раздевалке правильно сказал, наказывайте за жесткость голами. Тут Магнитка - молодец)
Бойков о чём ты говоришь. Какая война ? Ты о чём ,это спорт хоккей .Успокойся и играй в хоккей .
Ответ Dexterrrrrrrrrr
Бойков о чём ты говоришь. Какая война ? Ты о чём ,это спорт хоккей .Успокойся и играй в хоккей .
может он не умеет....
В Шоубизе практикуется друг друга на бой вызывать.Может и КХЛ до этого дойдёт.Два бойца уже есть Разин с Исаковым.
ну да -сила есть ума не надо. научитесь играть в хоккей.
Металлургу надо срочно выписать канадца бойца, чтобы метелил костоломов.
Металлургу надо срочно выписать канадца бойца, чтобы метелил костоломов.
Надо, но поздно)))
Металлургу надо срочно выписать канадца бойца, чтобы метелил костоломов.
На рынке только Чайковски и Камара
ждем тб штрафных минут и разгрома от лисичек
Ну вот хоть что-то интересное в этой вашей КХЛ =)
Зря Разин так расплакался. Теперь все команды будут им под кожу залезать! Локо, Авангард, Цска.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем