• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Алексей Шевченко: «Переговоры Жамнова и «Спартака» о новом контракте зашли в тупик. Будет новый раунд, но пока так»
21

Алексей Шевченко: «Переговоры Жамнова и «Спартака» о новом контракте зашли в тупик. Будет новый раунд, но пока так»

Переговоры Алексея Жамнова со «Спартаком» зашли в тупик.

Об этом сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Алексей Шевченко.

«Мне стало известно, что переговоры Алексея Жамнова и «Спартака» о новом контракте зашли в тупик. Пока неизвестно, что стало основной причиной срыва и насколько все серьезно в отношениях между тренером и руководством. Но ходят слухи, что все серьезно.

Уверен, что стороны не разругались, не поссорились окончательно. Будет новый раунд, но пока так», – написал Шевченко.

По итогам регулярного чемпионата-2024/25 команда заняла 3-е место в таблице Запада. В плей-офф-2025 московский клуб уступил «Салавату» 3-4 в серии второго раунда.

Алексей Жамнов: «Я подпишу контракт со «Спартаком». Как только, так сразу все узнаете»

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Самая ужасная новость на сегодня и на ближайшее время
Только все наладилось и тут такое, пока что даже думать о таком не хочется
Ответ MC_Silva_21
Самая ужасная новость на сегодня и на ближайшее время Только все наладилось и тут такое, пока что даже думать о таком не хочется
Щас бы Шеве верить - тот еще инсайдер)
Ответ Martin Javor
Щас бы Шеве верить - тот еще инсайдер)
Как раз Шевченко норм инсайдер, и это очень похоже на правду, первое долго не объявляют о подписании, второе очень скупое руководство нынешнего Спартака. Там еще новость, что и с Ружечкой не может договорить Спартак.
Шевченко… Дальше можно не читать.
если Жамнов и Ковалёв уйдут, Спартак снова будет просто за выход в ПО играть, а не за самые высокие места
Не паникуй, все будет нормально.
Да договорятся. Спартак в этом сезоне был хорошь, очень даже. Как унижали РР, постоянно.
Если не договорятся, значит менеджмент Спартака недалекие люди..
Чем больше сильных команд, с амбициями и думающами тренерами- тем интереснее.
Думаю , все будет хорошо.
Руководство! у нас тренер должен быть ЖАМНОВ! нужно договариваться
Потому что наверняка появились конкуренты. Локомотив, возможно Трактор. Или наоборот, ЦСКА, если Никитин вдруг туда не придёт
ну наверное после таких результатов Спартака и другие захотели нашего Тренера...переговоры простыми не будут - главное чтобы договорились.
а тут и в Локо место похоже освобождается...вполне возможно что там захотят Жамнова увидеть - непростая ситуация у нашего менеджмента...
Неужели АЮ имел наглость потребовать усиления состава?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем