• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Бурмистров о возвращении Малкина в Россию: «Его семья и дети привыкли к жизни в США, думаю. Хотелось бы, чтобы звезды, как он и Овечкин, приезжали доигрывать в КХЛ»
23

Бурмистров о возвращении Малкина в Россию: «Его семья и дети привыкли к жизни в США, думаю. Хотелось бы, чтобы звезды, как он и Овечкин, приезжали доигрывать в КХЛ»

Александр Бурмистров высказался о нежелании Евгения Малкина доигрывать в России.

Ранее 38-летний форвард «Питтсбурга» заявил, что не планирует играть в КХЛ после истечения срока его контракта в НХЛ в 2026 году.

«В вопросе возвращения в КХЛ из НХЛ у каждого свое мнение. Думаю, что у Малкина семья и дети привыкли к жизни в США.

Может быть, неправильно написали и передали его слова, что наша общественность достаточно остро отреагировала на такое заявление Малкина. Но мне бы лично хотелось, чтобы такие звезды, как Малкин и Овечкин, приезжали доигрывать в Россию.

Это большие люди в хоккее, настоящие звезды и мастера. Нужно, чтобы молодое поколение тоже на них смотрело», – сказал форвард московского «Динамо» Александр Бурмистров.

Малкин о словах про «Металлург»: «Не понимаю, почему люди возбудились и начали это обсуждать. Меня не так поняли, возможно»

Опубликовал: Максим Федер
Источник: Legalbet
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Не для того Кастерова за него выходила, чтобы в Магнитогорске жить.)))
Ответ Mikko
Не для того Кастерова за него выходила, чтобы в Магнитогорске жить.)))
я как бывший житель Магнитогорска скажу тебе там 2 пути либо уехать либо жизнь твоя во первых будет недолгой из-за экологии либо ещё хуже на соц дно
Ответ Mikko
Не для того Кастерова за него выходила, чтобы в Магнитогорске жить.)))
так Кастеровой и не придется. Они же развелись
Где ему нравится пусть там и живет!
Ответ вован63
Где ему нравится пусть там и живет!
ну кстати да он по крайней мере в политоту не лезет в отличии от ови
Малкин - давно гражданин США.
Гдн он будет жить ?:)
Малкин - давно гражданин США. Гдн он будет жить ?:)
Павел Буре тоже был гражданином США.
Это само по себе ничего не означает автоматически.
Ответ Vir_Cotto
Павел Буре тоже был гражданином США. Это само по себе ничего не означает автоматически.
Буре был холост и не имел рядом Кастеровой.
а При чем тут вообще мнение Бурмистрова?
Бурмистров оказывается в Динамо играет
Ответ Why always me?!
Бурмистров оказывается в Динамо играет
Больше числиться, чем играет.
Ответ Why always me?!
Бурмистров оказывается в Динамо играет
Тоже удивился
А у него разве дети, всмысле много, у него ведь сын один, и вроде как он свободный парень(Малкин) теперь давай вперёд за длинным рублем, зарабатывать на старость, а то ишь че он удумал кхл ему не гожа, не хочешь в родной Магниготогорск, выбирай Екатеринбург, Казань, на худой конец Москва с Петербургом, а то что не порадуешь нашего болельщика песком своим , ишь звезда какая нашлась🤣
Бурмистров здесь каким боком?
Деньги не куда девать
Да-да, всю жизнь проездить на БМВ, ну а потом на жугулях догнаться. Мечта!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем