ЦСКА закрыл комментарии в телеграме и к пресс-конференции Воробьева во «ВКонтакте» после 0:4 от «Трактора»
ЦСКА закрыл комментарии к пресс-конференции Ильи Воробьева и Бенуа Гру.
Армейцы дома проиграли «Трактору» (0:4) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.
ЦСКА закрыл комментарии под трансляцией пресс-конференции главных тренеров команд, Ильи Воробьева и Бенуа Гру, во «ВКонтакте». Кроме того, были закрыты комментарии в группе москвичей в телеграме. В то же время комментарии открыты под постами ЦСКА в группе во «ВКонтакте».
Напомним, в прошлом матче армейцы разгромно проиграли «Металлургу» (0:7), после игры главный тренер ЦСКА Илья Воробьев пришел на пресс-конференцию спустя 1 час 45 минут.
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: группа ЦСКА во «Вконтакте»
38 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Ну придут люди сюда, на спортс, здесь высмеют уже не только и вашу игру, но и вашу страусиную позу в лотке.
Ну, допустим, продавит ваш нефтегаз и здесь, значит люди пойдут обсуждать вашу тщету на любой глобальной вкладке com.
Только на каждом витке аудитория шире и поза в лотке непригляднее
Полная перестройка клуба (полсостава и штаб) не может пройти бесследно. И штормить будет весь сезон, катком по всей лиге больше не пройтись. И хорошо!