• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Кожевников: «Пусть хоккеисты в шаманство уходят, если боятся кубок за победу в конференциях трогать. У нас что, Бога нет? Все крестятся, а шаманские традиции поддерживают»
12

Александр Кожевников: «Пусть хоккеисты в шаманство уходят, если боятся кубок за победу в конференциях трогать. У нас что, Бога нет? Все крестятся, а шаманские традиции поддерживают»

Александр Кожевников высказался об одном из суеверий хоккеистов.

После победы в серии с «Трактором» хоккеисты «Локомотива» сфотографировались с кубком чемпиона Западной конференции, однако по традиции прикасаться к трофею не стали.

«Если хоккеисты боятся кубок за победу в конференциях трогать, пусть в шаманство уходят. Бред какой-то. Давайте поддаваться на шаманство.

У нас что, Бога нет? Хотя многие хоккеисты перед игрой крестятся. Сами себе противоречат. Ребят, вы хотя бы головой-то думайте, что вы делаете.

Надо тогда бороться в одной общей таблице, убрать Западную и Восточную конференции. Надо из этой ситуации выходить так, чтобы шаманство убрать. По крайней мере, из голов хоккеистов.

Все крестятся, а шаманские традиции поддерживают. Боролись за кубок, так поднимайте его», – сказал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.

Опубликовал: Максим Федер
Источник: Legalbet
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Певец Шаман обиделся на федеральном уровне
Веря в суеверия мы оскорбляем истинного Бога.
Молодец, заметил противоречие
Соглашусь с ним, как никогда
Хрущев Гагарина тоже про бога спрашивал? И что дальше? Хватит в хоккей тянуть всякие истории, не имеющие отношения к игре. Кожевников уже не знает что бы ляпнуть.
Потому что липовый трофей никому не нужен. Борются за кубок Гагарина, а не за победу в конференции
Сам-то наверняка суеверный. Религиозных и при том крайне суеверных людей доводилось видеть.
Копируют всю дурь из НХЛ - не бреют бороды, не трогают промежуточный кубок, некоторые трусы не меняют весь плов. Это не суеверия, а понты дешёвые.
Ответ Vhlam
Копируют всю дурь из НХЛ - не бреют бороды, не трогают промежуточный кубок, некоторые трусы не меняют весь плов. Это не суеверия, а понты дешёвые.
Да всю кахаэль оттуда скопировали, конференции всякие, плэйоффы. Вообще хоккей придумали в недружественной Канаде, он нам нафик не нужон. Будем в скрепную лапту играть, эфиопов и северокорейцев ещё научим и будем Олимпиады по лапте проводить на зависть всем.
Неужели сегодня он не пил?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем