• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Леонид Тамбиев: «Если бы «Адмирал» встретился с «Салаватом» в плей-офф-2024, всей КХЛ было бы интересно. Наши игры уже носят принципиальный характер»
26

Леонид Тамбиев: «Если бы «Адмирал» встретился с «Салаватом» в плей-офф-2024, всей КХЛ было бы интересно. Наши игры уже носят принципиальный характер»

Леонид Тамбиев прокомментировал победу в матче против «Салавата» (5:4 ОТ).

«Что тут говорить, шикарный матч, шикарный камбэк. Сумасшедшая поддержка зрителей, полный зал. Такой сценарий игры способствует такой атмосфере.

Принципиальный соперник, в прошлом плей-офф выбили с первого раунда. Все слилось воедино. Благодарен ребятам, что не бросили играть при 2:4, не опустили руки, гнули свою линию. Сравняли и вырвали.

Хороший матч, считаю, что заслужили победу. Старались, соперник сильный очень, с сильным подбором игроков. Благодарен и горд игроками «Адмирала». Сейчас немножко поулыбаемся и будем готовиться к завтрашнему дню.

Знали, что «Салават» в овертайме снимает вратаря при вбрасывании. Мы их наказали за это. Сложно тут комментировать. Четверка уфимцев в овертайме играет настолько непредсказуемо и креативно, что их ходы тяжело предугадать. Они не играют по схемам, все обладают броском, передачей, разбираются в ситуации. Мы знали, готовимся к этому. Отобрали шайбу и Антон [Берлев] удачно попал в пустые ворота.

Если бы «Адмирал» встретился в этом сезоне с «Салаватом» в плей-офф, всей лиге было бы интересно. Да, наши игры интересные и носят уже принципиальный характер, так скажу», – сказал главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев.

«Адмирал» отыгрался с 2:4 и победил «Салават» в овертайме

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Странно он рассуждает... Чтобы рассуждать о соперниках в ПО, как минимум туда вообще нужно попасть для начала 😂
Ответ Roman Kostyuchenko
Странно он рассуждает... Чтобы рассуждать о соперниках в ПО, как минимум туда вообще нужно попасть для начала 😂
о том же подумал )
Ответ Roman Kostyuchenko
Странно он рассуждает... Чтобы рассуждать о соперниках в ПО, как минимум туда вообще нужно попасть для начала 😂
Да... с последнего места - самое то... рассуждать о том, как бы круто было в п/офф))... и 2 победы даже не повод...
В этом году интересно бы не было... Салават выиграл бы серию в 4... максимум в 5 матчах
Ответ amur.
В этом году интересно бы не было... Салават выиграл бы серию в 4... максимум в 5 матчах
Хряпнули бы 4-0… 5 матчей нет((..
Ответ крок 58
Хряпнули бы 4-0… 5 матчей нет((..
4-1 если, то 5 игр
Такой хоккей как у адмирала никому не интересен , блевотина
это он про тот адмарал который 10 игр за сезон выиграл или про какой-то другой из параллельной вселенной ???
расформируйте уже это или отправьте в вхл !!!!!!!!!!!!!
Фантазер ты меня называла! Тамбиев оставайся там, прошлый год ваш потолок и то благодаря отличной игре Серебрякова.
Тамбиев хочет Уайлд карт 😂
Тимбиев не носят эти игры никакого принципиального характера для Уфы, там Казань и Омск более принципиальны.
Да что плей-офф с Салаватом! Адмирал в этом Кубок бы взял ( инфа 100%), если-бы в плей-офф попал. Поэтому золотые медали им всё же надо выдать, ведь они выиграли у Салавата в овертайме. 😁. СКА давно играл с Адмиралом? А то тут один товарищ похоже заразился вирусом РР.
Леонид удачи вам в плей-офф!

Жаль вы туда не попадаете
Адмирал уже готовится к следующему сезону....
Надеюсь он будет лучше чем нынешний:)))
Буче и Гутика бы сохранить конечно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем