Нюландер о новом контракте: «Хочу играть за «Торонто» как можно дольше. Не понимаю, почему существует такая спешка сделать что-то прямо сейчас. У меня в запасе еще год»
Вильям Нюландер высказался о переговорах о новом контракте с «Торонто».
У форварда остался один год текущего соглашения с кэпхитом 6,96 миллиона долларов.
«Нет другого места, где я хотел бы играть, и у меня в запасе еще один год. Я не понимаю, почему существует такая большая спешка сделать что-то прямо сейчас. У меня в запасе еще один год.
Возможность выйти на рынок свободных агентов в следующем году? Я хочу играть за «Торонто» как можно дольше. Вот о чем я думаю.
Я сосредоточен на том, чтобы подготовиться к сезону и провести свой лучший сезон, чтобы помочь нам сделать следующий шаг»,– сказал нападающий «Торонто» Нюландер.
Игрок добавил, что его агент Льюис Гросс вел переговоры с «Торонто» в межсезонье, но, насколько ему известно, в последнее время таких разговоров не было.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: официальный сайт НХЛ
10 комментариев
Тем более, за год можно расхотеть играть за Торонто как можно дольше)
Глядя на новый контракт Усача он ещё более будет гнать свою линию и правильно сделает. Почему он должен терять в деньгах ради Мэтьюса и Марнера. Пусть он игрок меньшего масштаба, но не намного меньшего
Тарантасы не учатся на ошибках, там гляди дальше и Тавареса продлят.
Ну да, через год ты опять мозг вынесешь вне зависимости от того, как сложится наступающий сезон.
Тебе бы не знать - не только год, но еще и целых 3 месяца до декабря.
прецедентов то не было,угу
С учетом того, что Торонто не вписывается под потолок, там единственный вариант - обменять Нюландера. И не надо будет с ним торговаться по новому контракту.
С учетом того, что Торонто не вписывается под потолок, там единственный вариант - обменять Нюландера. И не надо будет с ним торговаться по новому контракту.
Оставят 20 человек в ростере на начало сезона и впишутся, а там, глядишь, в LTIR кого-нибудь засунуть можно будет. Если бы хотели Нюландера в межсезонье обменять, сделали бы это до 1 июля, когда у него частичный запрет на обмен начинает действовать. Очевидно, что в сезон идут с ним
По мне так на пару с Райлли, самый продуктивный игрок, полностью отрабатывает свой контракт!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








