• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Директор профсоюза игроков НХЛ о россиянах на драфте: «Команды сами вправе выбирать хоккеистов из той или иной страны»
10

Директор профсоюза игроков НХЛ о россиянах на драфте: «Команды сами вправе выбирать хоккеистов из той или иной страны»

Директор по связям с общественностью Ассоциации игроков НХЛ высказался о драфте-2022.

Джонатан Уэзердон высказался об участии российских игроков на драфте НХЛ-2022.

«Кто писал о бане российских игроков на предстоящем драфте? Команды сами вправе выбирать игроков из той или иной страны», – сказал директор по связям с общественностью Ассоциации игроков НХЛ.

Ранее стало известно, что CHL не допустила россиян и белорусов к импорт-драфту-2022.

Депутат Свищев: «Американцы не допустят такой ситуации, как канадцы. Убежден, наши парни продолжат отбираться на драфте НХЛ»

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Metaratings.ru
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И добавил:-"Мы так считаем!" (деньги)
Запрета на выезд у хоккеистов нет, поэтому для НХЛ совсем ничего не изменилось, любой игрок по-прежнему доступен
Там такие деньги, шо ппц, отказываться от хороших игроков никто не будет
Настоящий русский профсоюзник!=)))
Если игрок из России будет активно поддерживать публично страну в конфликте, то вряд ли он вообще будет стремится к драфту, если выберут то в концовке.
Если игрок хочет быть выбран повыше, он будет, как научат грамотные люди, фильтровать базар.
По любому какой-то дисконт будет, какой - посмотрим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем