Правило фьордов / 05/08 стартует фэнтэзи по шотландской Премьерлиге

Стартует фэнтэзи по шотландской Премьерлиге

Нетоповое разголье / Шотландия. Daily Record от 30/06/2023

Все о шотландской Премьерлиге из свежего номера

Рейтинг +1
18 марта 2023 18:21

ROCK’n’BALL / «Я в панике кричу в ответ: Я вратарь!» «Хартс» Владимира Романова и Эдуарда Малофеева – кладезь смешных историй

Появление в шотландском клубе «Харт оф Мидлотиан» двух таких эксцентричных личностей как Владимир Романов и Эдуард Малофеев не могла не привести к целой россыпи смешных историй. Сегодня я расскажу вам одну из них, которую поведал экс-вратарь клуба из Эдинбурга Джейми Макдональд.

Рейтинг +7
7 января 2023 21:42

Sport-Gym / Главный тренер Сент-Миррен Робинсон: победу следовало одержать в первом тайме

Стивен Робинсон чувствовал, что его команда должна была чувствовать себя комфортно на перерыве и был разочарован тем, что «Сент-Миррен» не смог победить, пока они были на вершине.

Рейтинг +14
8 августа 2022 11:17

Not Occasional Journalist / Мартин Бойл спасает «Хиберниан»

В рамках второго тура шотландского Премьершип состоялось очередное эдинбургское дерби, завершившееся боевой ничьей 1-1. Более 20 тысяч зрителей на Истер роуд стали свидетелями принципиального поединка двух столичных команд «Хиберниан» - «Хартс».