Место проведения Россия
Последний победитель  Металлург Мг
4 марта 2015 19:44

Трактор-ТВ / «Трактор» - «Сибирь» 2:1ОТ

Лучшие моменты четвертой игры серии в которой челябинцы победили в овертайме 2:1 и сравняли счёт в серии 2-2

Подмосковный наблюдатель / Варианты по путевке

По итогам матчей 22 февраля восьмой участник плейофф седьмого сезона КХЛ от западной конференции окончательно не определился, все решится 24 февраля. Шансы имеют три клуба: Сочи, Северсталь и Атлант. В упрошенной форме, без оценок уровня соперников и их мотивации прикинем шансы восьмой западной путевки на битву за Кубок Гагарина для каждого из трех претендентов.

Рейтинг +14
18 марта 2014 10:45

когда-то Хоккейный Донецк / Ще не вмерли

Донецкая команда загнала себя в сложную ситуацию, но смогла достойно из нее выйти. Задача на сезоне - выход во второй раунд плей-офф - выполнена.

Рейтинг +14
15 мая 2013 18:27

Ша Йбу / Обладатели КГ, которые на КГ не лезут

Список игроков, гравируемых на Кубке, должен составляться не клубом, а лигой - потому что критерии, прописанные в регламенте, совершенно объективны и базируются на заявках и статистике. А клуб пусть подает в лигу только список тех пяти «руководителей» и шести «иных представителей», которых вправе определять субъективно. И тогда никакой такой проблемы, - или ошибки, - как сейчас с Динамо, возникнуть просто не может.

Рейтинг +14
2 апреля 2013 21:11

Хоккейный Петербург / СКА - «Динамо». Матч №6. Пресс-конференция.

После шестого матча финала Западной конференции между СКА и «Динамо» главные тренеры команд Юкка Ялонен и Олег Знарок ответили на вопросы журналистов и подвели итоги серии.

ТракторТанкоград / Пуленепробиваемый

Ощущения от первого матча Финала конференции «Восток» между Ак Барсом и Трактором.

Рейтинг +14
23 марта 2013 23:17

Хоккейный Петербург / Кевин Дэллман: «Ничего страшного пока не произошло»

После второго матча финала Западной конференции защитник СКА поделился впечатлениями от прошедших игр.

Рейтинг +14
23 марта 2013 16:28

Хоккейный Петербург / Антон Бурдасов: «Проиграна битва, но не война».

После первого матча финала Западной конференции нападающий СКА рассказал о впечатлениях от игры.