Футбол
Главная
Главная группа
Балтика – Спартак
Трибуна
Ставки
Спорт Казахстана
Футбол
Фигурка
Хоккей
Баскет
Теннис
Бокс
Авто
Лыжи
Наши приложения
Ставки
Главная группа
Новости
Трибуна
Все букмекеры
Бонусы букмекеров
Приложения букмекеров
Зарубежные букмекеры
Букмекеры с кэшбеком
Ставки на киберспорт
Легальные букмекеры
Спорт Казахстана
Главная группа
Новости
Трибуна
КПЛ
UFC
Octagon
Alash Pride
Naiza
Футбол
Главная группа
Балтика – Спартак
Новости
Трибуна
Матчи
Фэнтези
РПЛ
ЛЧ
АПЛ
Ла Лига
Серия А
Бундеслига
Турниры
РПЛ
Лига чемпионов
Паулиста
Ла Лига
Евро-2024
Лига Европы
Лига конференций
АПЛ
Бундеслига
Серия А
Китайская суперлига
Лига 1
Кубок России
Первая лига
Вторая лига А
Вторая Лига Б
Казахстанская лига
Эредивизи
Примейра лига
Саудовская про-лига
МЛС
Команды
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Зенит
Спартак
Сборная России
Краснодар
Байер
Бавария
МЮ
Челси
Арсенал
Боруссия Д
Динамо М
Интер Майами
Игроки
Месси
Роналду
Беллингем
Мбаппе
Холанд
Кейн
Винисиус
Левандовски
Хвича
Дзюба
Головин
Салах
Алексей Миранчук
Захарян
Де Брюйне
Гризманн
Фигурное катание
Главная группа
Новости
Трибуна
Валиева
Календарь российских турниров
Фигуристы
Камила Валиева
Александра Трусова
Анна Щербакова
Елизавета Туктамышева
Аделия Петросян
Марк Кондратюк
Софья Самоделкина
Евгений Семененко
Михаил Коляда
Алина Загитова
Этери Тутберидзе
Евгений Плющенко
Турниры
Гран-при среди юниоров
Контрольные прокаты
Чемпионат России
Кубок России
ISU Challenger Series
Шоу «Ледниковый период»
Сборные
Сборная России
Сборная Японии
Сборная США
Сборная Канады
Сборная Франции
Хоккей
Главная группа
Кубок Стэнли
ЧМ 2024
Трансферы
Новости
Трибуна
Матчи
КХЛ
НХЛ
Кубок Гагарина
Овечкин
Команды
Вашингтон
СКА
ЦСКА
Авангард
Тампа-Бэй
Питтсбург
Спартак
Динамо Москва
Рейнджерс
Ак Барс
Металлург Мг
Локомотив
Турниры
Кубок Стэнли
ЧМ по хоккею 2024
Кубок Гагарина
КХЛ
НХЛ
ВХЛ
МХЛ
Хоккеисты
Александр Овечкин
Никита Кучеров
Артемий Панарин
Кирилл Капризов
Евгений Малкин
Нэтан Маккиннон
Коннор Макдэвид
Остон Мэттьюс
Сидни Кросби
Андрей Свечников
Сергей Бобровский
Андрей Василевский
Александр Радулов
Баскетбол
Главная группа
НБА плей-офф
Новости
Трибуна
Матчи
НБА
Единая лига ВТБ
Евролига
Команды
Лос-Анджелес Лейкерс
ЦСКА
Бостон Селтикс
Голден Стэйт Уорриорз
Милуоки Бакс
Филадельфия
Даллас Маверикс
Майами Хит
Бруклин Нетс
Денвер Наггетс
Клипперс
Чикаго Буллз
Миннесота
Зенит
Сборная России
Сборная США
Турниры
НБА
Turkish Airlines EuroLeague
Единая лига ВТБ
НБА плей-офф
Зарплаты НБА
Баскетболисты
Леброн Джеймс
Стефен Карри
Никола Йокич
Лука Дончич
Яннис Адетокумбо
Гилджес-Александер
Джоэл Эмбиид
Дэмиан Лиллард
Виктор Вембаньяма
Кевин Дюрэнт
Джеймс Харден
Джейсон Тейтум
Кавай Ленард
Кайри Ирвинг
Джа Морэнт
Чет Холмгрен
Теннис
Главная группа
Рим-2024
Новости
Трибуна
ATP
WTA
Рейтинг ATP
Рейтинг WTA
Календарь
Турниры
Ролан Гаррос
Australian Open
Уимблдон
US Open
Кубок Дэвиса
Теннисисты
Новак Джокович
Карлос Алькарас
Рафаэль Надаль
Мирра Андреева
Ига Швентек
Андрей Рублев
Мария Шарапова
Арина Соболенко
Карен Хачанов
Даниил Медведев
Стефанос Циципас
Дарья Касаткина
Бокс/UFC/MMA
Главная группа
Новости
Трибуна
Усик – Фьюри
UFC
UFC 302
UFC 303
Календарь
UFC
UFC
Фьюри - Усик
UFC 302
UFC 303
Махачев - Порье
Конор - Чендлер
Бивол - Зинад
Поп-мма
Hardcore FC
Бойцы
Хабиб Нурмагомедов
Ислам Махачев
Конор Макгрегор
Федор Емельяненко
Александр Усик
Алекс Перейра
Джон Джонс
Энтони Джошуа
Джон Джонс
Петр Ян
Дмитрий Бивол
Александр Емельяненко
Хамзат Чимаев
Фрэнсис Нганну
Артур Бетербиев
Тайсон Фьюри
Шавкат Рахмонов
Авто
Главная группа
Новости
Трибуна
Формула-1
Календарь Ф1
Таблица Ф1
Гран-при Эмилии-Романьи
Где смотреть Формулу-1
Команды
Ред Булл
Феррари
Мерседес
Макларен
Астон Мартин
РБ
Альпин
Заубер
Уильямс
Хаас
Турниры
MotoGP
Ф2
ФЕ
NASCAR
Индикар
RDS GP
24 часа Ле-Мана
WRC
Гонщики
Льюис Хэмилтон
Макс Ферстаппен
Фернандо Алонсо
Ландо Норрис
Джордж Расселл
Карлос Сайнс
Шарль Леклер
Роберт Шварцман
Валттери Боттас
Серхио Перес
Оскар Пиастри
Пьер Гасли
Календари
Календарь WRC
Календарь MotoGP
Календарь RDS
Календарь Формула-2
Календарь Наскар
Календарь Formula E
Медиафутбол
Главная группа
Новости
Трибуна
Энциклопедия медиафутбола
Амкал
2Drots
БроукБойз
Чисто Питер
Эгриси
Народная команда
Fight Nights
СКА Ростов
Турниры
Winline МФЛ
BetBoom Московский Кубок Селебрити
Остальное
Трансферы
Биатлон
Главная группа
Новости
Трибуна
Спартакиада
Календарь
Календарь КМ
Календарь КР
Календарь Кубка IBU
Фэнтези
Гонки
Турниры
Кубок мира
Кубок IBU
Чемпионат России
Чемпионат мира
Кубок Содружества
Биатлонисты
Александр Логинов
Йоханнес Бо
Доротея Вирер
Эдуард Латыпов
Светлана Миронова
Кристина Резцова
Тириль Экхофф
Лариса Куклина
Стурла Лагрейд
Кентен Фийон-Майе
Себастьян Самуэльссон
Жюлия Симон
Ханна Оберг
Ингрид Тандревольд
Даниил Серохвостов
Карим Халили
Антон Бабиков
Виктория Сливко
Екатерина Носкова
Анастасия Гореева
Анастасия Шевченко
Ирина Казакевич
Сборные
Сборная России мужчины
Сборная России женщины
Сборная Норвегии мужчины
Сборная Норвегии женщины
Сборная Франции мужчины
Сборная Франции женщины
Сборная Германии мужчины
Сборная Германии женщины
Сборная Италии мужчины
Сборная Италии женщины
Сборная Швеции мужчины
Сборная Швеции женщины
Лыжи
Главная группа
Новости
Трибуна
Спартакиада
Календарь Россия
Календарь КМ
Турниры
Кубок мира
Кубок России
Тур де Ски
Чемпионат мира
Лыжники
Александр Большунов
Йоханнес Клэбо
Наталья Терентьева
Юлия Ступак
Сергей Устюгов
Вероника Степанова
Александр Терентьев
Йонна Сундлинг
Симен Хегстад Крюгер
Фрида Карлссон
Сборные
Сборная России мужчины
Сборная России женщины
Сборная Норвегии мужчины
Сборная Норвегии женщины
Сборная Германии мужчины
Сборная Германии женщины
Прочие виды спорта
Главная группа
Легкая атлетика
Водные виды
Шахматы
Гимнастика
Американский футбол
Бадминтон
Бейсбол
Бильярд
Бобслей/сани/скелетон
Борьба
Велоспорт
Волейбол
Гандбол
Гольф
Гребля
Единоборства
Керлинг
Конный спорт
Коньки/шорт-трек
Мини-футбол
Настольный теннис
Падел
Парусный спорт
Пляжный футбол
Покер
Регби
Современное пятиборье
Стиль
Стрельба
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Хоккей на траве
Хоккей с мячом
Экзотические виды
Экстремальные виды
Киберспорт
Главная группа
Dota 2
CS 2
Кино
Видеоигры
Стримеры и Twitch
Новости
Главная группа
Ставки
Футбол
Фигурное катание
Хоккей
Баскетбол
Теннис
Бокс/MMA/UFC
Авто
Биатлон
Медиафутбол
Американский футбол
Бадминтон
Бейсбол
Бильярд
Бобслей/сани/скелетон
Борьба
Велоспорт
Водные виды
Волейбол
Гандбол
Гимнастика
Гольф
Гребля
Единоборства
Керлинг
Конный спорт
Коньки/шорт-трек
Легкая атлетика
Лыжи
Мини-футбол
Настольный теннис
Падел
Парусный спорт
Пляжный футбол
Покер
Регби
Современное пятиборье
Стрельба
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Хоккей на траве
Хоккей с мячом
Шахматы
Экзотические виды
Экстремальные виды
Стиль
Здоровье
Киберспорт
Трибуна
Корпоративные и партнерские блоги
Крылья Советов
Факел
Локомотив Москва
Первая лига
Боулинг КЛБ
ХК Динамо Москва
Всем дрифт
Лига сильных
АСБ
Амкар Пермь
Сила ветра
Акрон на связи
Пользовательские блоги
Записки АПЛ
Воспитанник Sports.ru
Фанатский стиль
Joga bonito
Футбольный ЧГК
Бундеслига
Нейросеть о футболе
Эредивизи
Чувствуя Манитобу
Периферия
In the Navy
Bruce There It Is
Перехват
О, биатлон, ты - мир
Регби, ruck and maul
Холодные дротики
Королева автоспорта
Оранжевое видение
Чудеса на виражах
Книги о спорте
Здоровье
Главная группа
Новости
Трибуна
Калькулятор калорий
Календарь стартов
ЗОЖ Daily
Игры
Главная группа
Фэнтези
Лига прогнозов
Спецпроекты
Тесты
Реклама на Sports
Главная группа
Медиакит Спортса
Медиакит Кибера
Прайс-лист медийка
Прайс-лист натив
Календарь спорта
Другое
Главная группа
Статусы
Форумы
Комментарии
Промокоды
Подкасты
Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Реклама 18+
футбол. Россия. ФОНБЕТ Кубок России 2023/2024. Путь регионов. Финал
таблица
календарь
статистика
завершен
Матч ТВ
Балтика
1
:
0
Спартак
футбол. Англия. Премьер-лига 2023/2024. 34 тур
таблица
календарь
статистика
завершен
Тоттенхэм
0
:
2
Манчестер Сити
футбол. Испания. Ла Лига 2023/2024. 36 тур
таблица
календарь
статистика
завершен
Okko
Реал Мадрид
5
:
0
Алавес
завершен
Okko
Жирона
0
:
1
Вильярреал
15.05 20:30
Okko
Севилья
–
:
–
Кадис
15.05 20:30
Okko
Райо Вальекано
–
:
–
Гранада
футбол. Китай. Суперлига 2024
таблица
календарь
статистика
14:35
Шанхай Шеньхуа
–
:
–
Циндао Хайню
футбол. Греция. Суперлига 2023/2024
таблица
календарь
статистика
18:00
Ламия
–
:
–
Арис
Все турниры страны
Ла Лига
Сегунда
Д3
Кубок
Суперкубок
Сегунда Б Испания - расписание матчей
Место проведения
Испания
Я подписан на тег
Подписаться на тег
555
Лента
Таблица
Календарь
Статистика
Трансферы
Еще
Новости
Материалы
Блоги
Записи в блогах
Статусы
Болельщики
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
Авг
Сент
Окт
Ноя
Дек
Янв
Фев
Март
Апр
Май
Июнь
Дата
Хозяева
Счет
Гости
Зрители
01.03.2014
|
19:00
Гранада Б
1 : 1
Гвадалахара
-
01.03.2014
|
19:00
Лаудио
1 : 1
Баракальдо
-
01.03.2014
|
19:15
Сельта Б
1 : 0
Расинг
-
01.03.2014
|
19:30
Ноха
0 : 0
Корушо
-
01.03.2014
|
19:30
Сариньена
1 : 3
Туделано
-
01.03.2014
|
19:30
Пенья Спорт
1 : 1
Конкенсе
-
01.03.2014
|
20:00
Аморебьета
1 : 1
Атлетико Мадрид Б
-
01.03.2014
|
20:00
Линенсе
0 : 1
Картахена
-
01.03.2014
|
20:00
Атлетико Санлукеньо
0 : 0
Севилья Б
-
01.03.2014
|
20:30
Валенсия Б
2 : 2
Химнастик Таррагона
-
01.03.2014
|
21:00
Онтиньент
1 : 2
Коста-Брава
-
01.03.2014
|
21:30
Компостела
3 : 0
СД Логроньес
-
01.03.2014
|
23:00
Алькояно
2 : 3
Бадалона
-
01.03.2014
|
23:15
Бургос
0 : 3
Марино Луанко
-
02.03.2014
|
14:30
Атлетик Б
2 : 1
Хетафе Б
-
02.03.2014
|
14:45
Лорка
4 : 0
Эсиха
-
02.03.2014
|
15:00
Фуэнлабрада
0 : 1
Сестао
-
02.03.2014
|
15:00
Эспаньол Б
1 : 0
Уракан Валенсия
-
02.03.2014
|
15:00
Сант-Андреу
2 : 1
Вильярреал Б
-
02.03.2014
|
15:00
Л`Оспиталет
3 : 1
Эльче Б
-
02.03.2014
|
15:00
Олот
4 : 2
Констанция
-
02.03.2014
|
15:00
Альбасете
1 : 1
Альхесирас
-
02.03.2014
|
15:00
Леганес
2 : 0
Уэска
-
02.03.2014
|
15:00
Арройо
0 : 0
Кадис
-
02.03.2014
|
15:00
Кордоба Б
1 : 1
Ла-Рода
-
02.03.2014
|
15:00
Альмерия Б
2 : 0
Касереньо
-
02.03.2014
|
15:00
Прат
1 : 1
Льейда Эспортиу
-
02.03.2014
|
15:00
Реал Овьедо
2 : 0
Гихуэло
-
02.03.2014
|
15:00
Мелилья
2 : 0
Сан-Фернандо
-
02.03.2014
|
15:15
Толедо
2 : 0
Лас-Пальмас Б
-
02.03.2014
|
15:15
Пуэрта Бонита
1 : 0
Реал Сосьедад Б
-
02.03.2014
|
15:30
Лусена
1 : 1
Эль-Пало
-
02.03.2014
|
19:00
Атлетико Балеарес
2 : 1
Леванте Б
-
02.03.2014
|
19:00
Реал Унион
1 : 3
Реал Мадрид С
-
02.03.2014
|
19:30
Олимпик де Шатива
1 : 0
Реус Депортиу
-
02.03.2014
|
19:45
Спортинг Хихон Б
1 : 1
Самора
-
02.03.2014
|
20:00
Тропесон
1 : 1
Оуренсе
-
02.03.2014
|
22:00
Расинг Ферроль
1 : 0
Культураль Леонеса
-
02.03.2014
|
22:00
УД Логроньес
1 : 2
Каудаль
-
08.03.2014
|
19:00
Эльче Б
3 : 2
Атлетико Балеарес
-
08.03.2014
|
19:00
Реал Сосьедад Б
0 : 0
Леганес
-
08.03.2014
|
20:00
Леванте Б
1 : 0
Онтиньент
-
08.03.2014
|
20:30
Уракан Валенсия
0 : 0
Сант-Андреу
-
08.03.2014
|
22:00
Кадис
5 : 1
Мелилья
-
09.03.2014
|
14:00
Лас-Пальмас Б
2 : 0
Сариньена
-
09.03.2014
|
14:30
Севилья Б
2 : 1
Гранада Б
-
09.03.2014
|
14:45
Эсиха
0 : 2
Альбасете
-
09.03.2014
|
15:00
Касереньо
1 : 2
Кордоба Б
-
09.03.2014
|
15:00
Каудаль
0 : 0
Компостела
-
09.03.2014
|
15:00
Реал Авилес
2 : 0
Бургос
-
09.03.2014
|
15:00
Марино Луанко
6 : 0
Ноха
-
09.03.2014
|
15:00
Хетафе Б
0 : 0
Реал Унион
-
09.03.2014
|
15:00
Бадалона
1 : 0
Олот
-
09.03.2014
|
15:00
Реал Мадрид С
3 : 0
Аморебьета
-
09.03.2014
|
15:00
Коста-Брава
3 : 3
Олимпик де Шатива
-
09.03.2014
|
15:00
Атлетико Мадрид Б
2 : 2
Фуэнлабрада
-
09.03.2014
|
15:00
Конкенсе
3 : 0
Лаудио
-
09.03.2014
|
15:00
Констанция
0 : 0
Прат
-
09.03.2014
|
15:00
Химнастик Таррагона
3 : 1
Алькояно
-
09.03.2014
|
19:00
Гвадалахара
1 : 1
Лусена
-
09.03.2014
|
19:30
Туделано
1 : 2
Атлетик Б
-
09.03.2014
|
19:30
Уэска
2 : 0
Пенья Спорт
-
09.03.2014
|
20:00
Эль-Пало
0 : 0
Лорка
-
09.03.2014
|
20:00
Альхесирас
2 : 3
Арройо
-
09.03.2014
|
20:00
Картахена
2 : 1
Атлетико Санлукеньо
-
09.03.2014
|
20:00
Ла-Рода
2 : 2
Линенсе
-
09.03.2014
|
20:00
Корушо
0 : 1
Тропесон
-
09.03.2014
|
20:00
Вильярреал Б
0 : 0
Л`Оспиталет
-
09.03.2014
|
20:00
Реус Депортиу
1 : 0
Валенсия Б
-
09.03.2014
|
20:00
Культураль Леонеса
1 : 0
Спортинг Хихон Б
-
09.03.2014
|
20:00
СД Логроньес
1 : 0
Сельта Б
-
09.03.2014
|
20:00
Баракальдо
1 : 0
Толедо
-
09.03.2014
|
20:00
Льейда Эспортиу
1 : 2
Эспаньол Б
-
09.03.2014
|
20:00
Расинг
1 : 0
Расинг Ферроль
-
09.03.2014
|
20:00
Самора
1 : 0
Реал Овьедо
-
09.03.2014
|
20:00
Сан-Фернандо
2 : 0
Альмерия Б
-
09.03.2014
|
20:30
Сестао
3 : 2
Пуэрта Бонита
-
09.03.2014
|
22:00
Оуренсе
0 : 0
УД Логроньес
-
15.03.2014
|
19:00
Реал Унион
1 : 3
Туделано
-
15.03.2014
|
19:00
Гранада Б
0 : 0
Картахена
-
15.03.2014
|
20:00
Сариньена
0 : 1
Толедо
-
15.03.2014
|
20:00
Аморебьета
3 : 1
Хетафе Б
-
15.03.2014
|
20:00
Ноха
1 : 3
Реал Авилес
-
15.03.2014
|
20:30
Лаудио
2 : 1
Уэска
-
15.03.2014
|
20:30
Атлетико Санлукеньо
2 : 1
Ла-Рода
-
15.03.2014
|
21:00
Валенсия Б
0 : 0
Коста-Брава
-
16.03.2014
|
14:30
Севилья Б
0 : 2
Гвадалахара
-
16.03.2014
|
14:30
Атлетик Б
2 : 2
Лас-Пальмас Б
-
16.03.2014
|
15:00
Арройо
2 : 1
Эсиха
-
16.03.2014
|
15:00
Леганес
0 : 0
Сестао
-
16.03.2014
|
15:00
Конкенсе
1 : 0
Баракальдо
-
16.03.2014
|
15:00
Л`Оспиталет
1 : 0
Уракан Валенсия
-
16.03.2014
|
15:00
Эспаньол Б
1 : 0
Прат
-
16.03.2014
|
15:00
Олимпик де Шатива
2 : 1
Леванте Б
-
16.03.2014
|
15:00
Мелилья
1 : 0
Альхесирас
-
16.03.2014
|
15:00
Кордоба Б
1 : 1
Сан-Фернандо
-
16.03.2014
|
15:00
Фуэнлабрада
2 : 1
Реал Мадрид С
-
16.03.2014
|
15:00
Линенсе
1 : 0
Касереньо
-
16.03.2014
|
15:00
Атлетико Балеарес
2 : 0
Вильярреал Б
-
16.03.2014
|
15:00
Альмерия Б
3 : 0
Кадис
-
16.03.2014
|
15:00
Сант-Андреу
3 : 1
Льейда Эспортиу
-
16.03.2014
|
15:00
Бадалона
2 : 0
Констанция
-
16.03.2014
|
15:00
Лорка
1 : 0
Лусена
-
16.03.2014
|
15:15
Пуэрта Бонита
0 : 0
Атлетико Мадрид Б
-
16.03.2014
|
15:30
Спортинг Хихон Б
3 : 5
Расинг
-
16.03.2014
|
19:30
Сельта Б
1 : 1
Компостела
-
16.03.2014
|
19:30
Олот
1 : 2
Химнастик Таррагона
-
16.03.2014
|
20:00
Бургос
1 : 0
Гихуэло
-
16.03.2014
|
20:00
Оуренсе
1 : 0
Каудаль
-
16.03.2014
|
20:00
Онтиньент
0 : 0
Эльче Б
-
16.03.2014
|
20:00
Алькояно
2 : 1
Реус Депортиу
-
16.03.2014
|
20:00
Пенья Спорт
0 : 3
Реал Сосьедад Б
-
16.03.2014
|
20:00
Расинг Ферроль
6 : 0
СД Логроньес
-
16.03.2014
|
20:00
Тропесон
0 : 2
Марино Луанко
-
16.03.2014
|
20:00
Альбасете
2 : 0
Эль-Пало
-
16.03.2014
|
20:00
УД Логроньес
1 : 0
Корушо
-
16.03.2014
|
21:30
Реал Овьедо
0 : 0
Культураль Леонеса
-
22.03.2014
|
19:00
Сестао
1 : 0
Пенья Спорт
-
22.03.2014
|
20:00
Картахена
1 : 0
Севилья Б
-
22.03.2014
|
20:30
Уракан Валенсия
2 : 1
Атлетико Балеарес
-
22.03.2014
|
20:30
Реал Сосьедад Б
1 : 1
Лаудио
-
22.03.2014
|
21:00
Компостела
4 : 1
Расинг Ферроль
-
22.03.2014
|
21:00
Вильярреал Б
1 : 2
Онтиньент
-
22.03.2014
|
22:00
Толедо
0 : 0
Атлетик Б
-
23.03.2014
|
14:00
Лас-Пальмас Б
1 : 1
Реал Унион
-
23.03.2014
|
14:30
Леванте Б
2 : 0
Валенсия Б
-
23.03.2014
|
14:45
Эсиха
2 : 1
Мелилья
-
23.03.2014
|
15:00
Прат
2 : 0
Сант-Андреу
-
23.03.2014
|
15:00
Констанция
0 : 1
Эспаньол Б
-
23.03.2014
|
15:00
Коста-Брава
1 : 1
Алькояно
-
23.03.2014
|
15:00
Химнастик Таррагона
3 : 1
Бадалона
-
23.03.2014
|
15:00
Касереньо
2 : 0
Атлетико Санлукеньо
-
23.03.2014
|
15:00
Реал Авилес
1 : 1
Тропесон
-
23.03.2014
|
15:00
Марино Луанко
3 : 1
УД Логроньес
-
23.03.2014
|
15:00
Эльче Б
1 : 0
Олимпик де Шатива
-
23.03.2014
|
15:00
Хетафе Б
1 : 2
Фуэнлабрада
-
23.03.2014
|
15:00
Реал Мадрид С
1 : 1
Пуэрта Бонита
-
23.03.2014
|
15:00
Атлетико Мадрид Б
1 : 0
Леганес
-
23.03.2014
|
15:15
Гвадалахара
1 : 1
Лорка
-
23.03.2014
|
19:30
Расинг
2 : 0
Реал Овьедо
-
23.03.2014
|
19:30
Уэска
3 : 1
Конкенсе
-
23.03.2014
|
20:00
Самора
2 : 0
Бургос
-
23.03.2014
|
20:00
Туделано
0 : 1
Аморебьета
-
23.03.2014
|
20:00
Льейда Эспортиу
1 : 4
Л`Оспиталет
-
23.03.2014
|
20:00
Лусена
1 : 3
Альбасете
-
23.03.2014
|
20:00
Альхесирас
1 : 1
Альмерия Б
-
23.03.2014
|
20:00
Кадис
4 : 2
Кордоба Б
-
23.03.2014
|
20:00
Ла-Рода
0 : 2
Гранада Б
-
23.03.2014
|
20:00
Гихуэло
3 : 1
Ноха
-
23.03.2014
|
20:00
Реус Депортиу
3 : 1
Олот
-
23.03.2014
|
20:00
СД Логроньес
3 : 3
Спортинг Хихон Б
-
23.03.2014
|
20:30
Эль-Пало
0 : 1
Арройо
-
23.03.2014
|
20:30
Корушо
3 : 0
Оуренсе
-
23.03.2014
|
21:00
Баракальдо
3 : 0
Сариньена
-
23.03.2014
|
21:00
Сан-Фернандо
2 : 2
Линенсе
-
23.03.2014
|
21:30
Каудаль
3 : 0
Сельта Б
-
28.03.2014
|
23:00
Гранада Б
3 : 1
Касереньо
-
29.03.2014
|
19:00
Лаудио
0 : 2
Сестао
-
29.03.2014
|
19:00
Корушо
0 : 0
Каудаль
-
29.03.2014
|
21:00
Альбасете
1 : 0
Лорка
-
29.03.2014
|
21:00
Валенсия Б
0 : 0
Эльче Б
-
29.03.2014
|
21:00
Атлетико Санлукеньо
3 : 2
Сан-Фернандо
-
30.03.2014
|
00:00
Реал Овьедо
1 : 0
СД Логроньес
-
30.03.2014
|
13:30
Аморебьета
0 : 2
Лас-Пальмас Б
-
30.03.2014
|
13:30
Севилья Б
1 : 2
Ла-Рода
-
30.03.2014
|
14:00
Фуэнлабрада
1 : 1
Туделано
-
30.03.2014
|
14:00
Атлетико Балеарес
2 : 0
Льейда Эспортиу
-
30.03.2014
|
14:00
Мелилья
2 : 0
Эль-Пало
-
30.03.2014
|
14:00
Арройо
3 : 0
Лусена
-
30.03.2014
|
14:00
Леганес
0 : 1
Реал Мадрид С
-
30.03.2014
|
14:00
Л`Оспиталет
2 : 0
Прат
-
30.03.2014
|
14:00
Кордоба Б
2 : 0
Альхесирас
-
30.03.2014
|
14:00
Атлетик Б
3 : 0
Сариньена
-
30.03.2014
|
14:00
Химнастик Таррагона
3 : 0
Констанция
-
30.03.2014
|
14:15
Пуэрта Бонита
1 : 2
Хетафе Б
-
30.03.2014
|
19:00
Расинг Ферроль
2 : 0
Сельта Б
-
30.03.2014
|
19:00
Тропесон
1 : 3
Гихуэло
-
30.03.2014
|
19:00
Конкенсе
0 : 1
Реал Сосьедад Б
-
30.03.2014
|
19:00
Олимпик де Шатива
1 : 0
Вильярреал Б
-
30.03.2014
|
19:00
Уэска
1 : 0
Баракальдо
-
30.03.2014
|
19:00
УД Логроньес
0 : 1
Реал Авилес
-
30.03.2014
|
19:00
Ноха
1 : 2
Самора
-
30.03.2014
|
19:00
Олот
1 : 0
Коста-Брава
-
30.03.2014
|
19:00
Бадалона
3 : 0
Реус Депортиу
-
30.03.2014
|
19:00
Пенья Спорт
0 : 1
Атлетико Мадрид Б
-
30.03.2014
|
19:00
Линенсе
1 : 2
Кадис
-
30.03.2014
|
19:00
Реал Унион
1 : 2
Толедо
-
30.03.2014
|
19:00
Алькояно
2 : 1
Леванте Б
-
30.03.2014
|
19:00
Спортинг Хихон Б
2 : 2
Компостела
-
30.03.2014
|
19:30
Оуренсе
2 : 2
Марино Луанко
-
30.03.2014
|
20:00
Картахена
1 : 1
Гвадалахара
-
30.03.2014
|
20:00
Бургос
0 : 0
Культураль Леонеса
-
30.03.2014
|
20:00
Онтиньент
0 : 3
Уракан Валенсия
-
30.03.2014
|
20:00
Сант-Андреу
0 : 1
Эспаньол Б
-
30.03.2014
|
20:00
Альмерия Б
3 : 0
Эсиха
-
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+