Olimpbet - Чемпионат Казахстана по футболу - материалы

Экибастуз, Кайрат, Ордабасы, Федерация футбола Казахстана, Каспий, Астана, Кайсар, Тобол, Окжетпес, Иртыш Павлодар, Sports – Казахстан, Кызыл-Жар, Жетысу, Тараз, Шахтер Караганда, высшая лига Казахстан

Рестарт футбола опять отложен, и это очень тревожно: минимум в 8 клубах КПЛ задержки или сокращения

Андрей Аршавин – о пуховике Венгера, Семаке в «Зените» и матах в Казахстане

Большое интервью для футбольного шоу. |0

6 ноября 2017 09:11

Вячеслав Грозный снова танцует лезгинку. Соскучились?

«Иртыш» обыграл «Шахтер» и занял 4-е место. Это позволило клубу выйти в еврокубки. |0

17 сентября 2017 12:02

Андрей Аршавин забыл, что сейчас не 2008-й

«Кайрат» в субботу разгромил в гостях «Тараз» со счетом 5:1. Андрей Аршавин поставил точку в матче, забив на 89-й минуте после сольного прохода |0

28 июля 2017 18:49

Дмитрий Сычев: «Волна с трехэтажный дом замесила меня. Думал, утону»

Дмитрий Сычев вернулся. Бывший форвард сборной России и московского «Локомотива» подписал годичный контракт с «Казанкой», фарм-клубом «железнодорожников», и следующий сезон проведет в ПФЛ. Еженедельник «Футбол» встретился с Сычевым и узнал, почему полиция и служба охраны во Франции иногда боится местных болельщиков, чем запомнилась Ольга Смородская и что заставило его вернуться на поле. |0

5 июля 2017 14:10

Идет 2017 год, но все по-прежнему обожают Аршавина

Андрей Аршавин и народная любовь. |0

31 мая 2017 23:34

Шикарный гол Аршавина в главном матче Казахстана

Андрей Аршавин открыл счет в матче с «Астаной» потрясным ударом. «Кайрат» разгромил соперника со счетом 3:0 и поднялся на второе место в чемпионате. |0

13 марта 2017 11:01

Аршавину скоро 36. Он продолжает забивать

Русский нападающий вышел на замену во втором тайме матча «Кайрат» – «Окжетпес» и вывел свою команду вперед за 7 минут до конца встречи. Правда, гостям удалось сравнять счет в добавленное время. Игра завершилась ничьей 2:2. |0

6 октября 2016 16:15

«Сначала побреем, потом будем шутить». Аршавин постриг казахстанского блогера

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин, выигравший пари у блогера из Казахстана Петра Воликова, сегодня встретился с местным журналистом. Воликов после перехода Аршавина в «Кайрат» заключил пари – если Аршавин забьет за «Кайрат» 8 голов, то Петр побреется налысо. |0

26 сентября 2016 19:02

«Петр, я готов приехать и побрить вас лично». Аршавин победил казахстанского блогера