Кубок Нидерландов по футболу - записи в блогах

С детства за футбол! / «Витесс» Слуцкого. Немного о новом клубе Леонида Викторовича

Бывший тренер ЦСКА и «Халла» уже 24 июня проведёт первую тренировку в голландском «Витессе». Блог «С детства за футбол» предлагает узнать об этом клубе чуть-чуть побольше.

Рейтинг +30
30 мая 2018 22:20

Betman / Футбол. Бельгия и Нидерланды, итоги сезона 2017/18

итоги сезона в Бельгии и Нидерландах - бельгийская Эрсте классе А, Кубок Бельгии, нидерландская Эредивизия и Кубок Нидерландов

Рейтинг +5
24 апреля 2018 01:44

Betman / Футбол. Обзор матчей 20-23 апреля 2018

обзор прошедших туров всех топ-чемпионатов

Рейтинг +6
20 апреля 2018 02:38

Betman / Футбол. Анонс матчей 20-23 апреля 2018 + Обзор матчей 17-19 апреля 2018

анонс предстоящих и обзор прошедших туров всех топ-чемпионатов

Рейтинг +4
1 февраля 2018 18:27

Без права на ошибку / Прогноз на 3 матча 01.02.2018

Сегодня матчей очень, очень мало.. По этому их всего 3 и все кубковые, но каждый со своей интригой.

Рейтинг +3
23 декабря 2017 11:49

Вы это видели? / Сумасшедший удар Джастина Клюйверта в девятку

«Аякс» сыграл вничью с «Твенте» в 1/8 финала Кубка Голландии, но проиграл по пенальти (5:6). Единственный мяч амстердамского клуба в основное время забил Джастин Клюйверт. И это было очень красиво.

Рейтинг +69
22 декабря 2017 23:14

Вы это видели? / Футболист «Фейеноорда» сожрал бургер в перерыве матча. Его наказали

Игрок «Фейеноорда» Михил Крамер съел бургер в перерыве кубкового матча. Футболист был в заявке на игру, но на поле так и не вышел. После встречи Крамера отправили во вторую команду и оштрафовали на месячную зарплату. Жующий Михил попал в телетрансляцию с матча.