Чемпионат мира футболу среди молодёжных команд 2024 - записи в блогах

Место проведения Аргентина
Последний победитель  сборная Украины U-20
30 июня 2013 01:01

Узбекская кухня / Узбекистан в 1/8 финала сыграет с Грецией

29 июля молодёжная сборная Узбекистана провела встречу 3 тура группового раунда, чемпионата мира U-20 в Турции, против сборной Уругвая. Данная игра завершилась крупной победой латиноамериканцев. о счётом 4:0. Ўзбекистон U20 - Уругвай U20 - 0:4 Голлар: Жино Асеведо 38, - 0:1. Николас Лопез 47, - 0:2. Жиоржиан Де Арраскаета 64, - 0:3. Рубен Бентанкурт 77, - 0:4. ЎЗБЕКИСТОН: 1.Асилбек Омонов; 2.Тохир Шамсиддинов; 3.Сардор Рахманов; 4.Бобурбек Юлдашев; 6.Аббос Махсталиев; 7.Владимир Козак; 8.Диёржон Туропов; 10.Жамшид Искандаров (9.Джалолиддин Машарипов, 34); 11.Абдул Азиз Юсупов (17.Игорь...

Рейтинг +4
29 июня 2013 03:39

Футбольная Qхня / ЧМ U-20. Франция - Турция. Превью.

Первый матч 1/8 финала дарит отличную афишу - хозяева турнира турки против французов.

Рейтинг +3
27 июня 2013 23:11

Узбекская кухня / Молодежь сыграла с Хорватией вничью

В рамках 2-тура Чемпионата Мира (U-20) состоялся матч между сборными командами Хорватии и Узбекистана. На 24-минуте после подачи мяча со штрафного, Сардор Рахмонов направил мяч в сторону ворот соперника - 0:1. На 65-минуте тоже самое случилось вблизи наших ворот. После подачи мяча со штрафного, нападающий сборной команды Хорватии Марко Ливайя направил мяч в наши ворота - 1:1. Мачт завершился с ничейным счетом. Хорватия U20 - Узбекистан U20 1:1 (1:0) 26 июня. Бурса. «Ататюрк» стадион. Судьи: Виктор Уго Карилло, Жонни Боссио, Сезар Эскано (все Перу), Роберто Гарсия (Мексика) Голы:...

Рейтинг +3
25 июня 2013 22:09

Узбекская кухня / Узбекские болельщики в Турции! Спасибо!

Во вчерашнем матче Новая Зеландия - Узбекистан, несомненно болельщики из Узбекистана показали себя с лучшей стороны. Посмотрите фото и видео болельщиков, которые поддержали нашу молодежь. Ради таких вот болельщиков мы должны победить!