Папа Римский и смурфики – в карнавале на немецких стадионах

Германия показывает, как еще можно одеться для похода на футбол. |0

23 октября 2015 13:35

5 лучших ставок на выходные

Ставочные короли России получают 100 евро от Sportingbet и тратят их на 5 матчей выходных. |0

17 октября 2015 16:16

Эффенберг начал тренерскую карьеру в бундеслиге

«Фото блог» показывает, как звезда немецкого футбола 90-х возглавил «Падерборн» и выиграл первый матч. |0

2 июня 2015 01:18

«Гамбург» опять спасается

«Гамбург» обыграл в овертайме «Карслруэ» и остался единственной командой, никогда не вылетавшей из бундеслиги. |0

9 января 2015 14:40

7 приятных историй, которые вы могли пропустить во время праздников

Владислав Воронин делится теплыми и душевными сюжетами, которыми впечатляли футбольные клубы в Рождество и Новый год. |1

25 ноября 2014 00:23

Как нельзя подставлять своего вратаря

Фейл защиты во второй немецкой бундеслиге |0

3 октября 2014 23:15

Гол дня. Форвард «Бохума» забивает в стиле ван Бастена

Шикарный гол нападающего Михаэля Грегорича в ворота «Нюрнберга» в матче второй бундеслиги – ровно то, чего не хватало вашей пятнице. |0

22 сентября 2014 22:59

Голы и атмосфера второй немецкой бундеслиги

в матче «Унион Берлин» - «РБ Лейпциг» |0

9 декабря 2013 22:33

Герой уик-энда. Как полузащитник «Гройтера» признался, что забил рукой

Вторая бундеслига. «Сандхаузен» принимал у себя дома «Гройтер», который идет на втором месте и борется за выход в элиту. Во втором тайме при счете 1:1 мяч от руки полузащитника «Гройтера» Тринкса влетел в сетку и скорее всего был бы засчитан, т.к. судья не успевал к эпизоду. Но Тринкс тут же поднял руку и просигнализировал арбитру, что мяч попал ему в руку. На 77 минуте Тринкс забил уже по правилам, закрепив победу своего клуба со счетом 3:1. |0

Санкт-Паули, Д2 Германия

28 декабря 2011 23:50

В пиратском логове

Пока над Санкт-Паули реет пиратский стяг, война против системы не проиграна. Александр Вишневский побывал в Гамбурге на матче самой безумной, анархистской и панковской команды Европы. Битва антифашистского «Санкт-Паули» против ультраправого дрезденского «Динамо», прогулка по сексуально-скандальным местам боевой славы The Beatles, гей-театры президента Корнелиуса Литтманна, футбольная аналитика от Земфиры Рамазановой и стадион «Миллернтор», который не молчит никогда - в репортаже блога «Фиеста» из Гамбурга. |0