1 3
 ПСЖ  –   Тулуза
12 мая 22:00 Франция. Лига 1 |
10 декабря 2020 09:49

Реальные футбольные секреты / Бурная жизнь арбитра Себастьяна Колтеску, участника расистского инцидента в матче «ПСЖ» – «Башакшехир» в Лиге чемпионов

В этот день Лиги чемпионов УЕФА всё внимание было уделено поединку Месси и Криштиану на «Камп Ноу», но печальный эпизод на «Парк де Пренс» переключил акценты именно туда. Поединок между «Пари Сен-Жермен» и «Истанбул Башакшехир» был приостановлен, поскольку игроки покинули поле после расистского оскорбления со стороны резервного, четвертого судьи, румына Себастьяна Колтеску.

Рейтинг +4
8 июня 2019 09:47

О Женском Футболе замолвите / «Она как Ван Дейк». Рекордно высокая защитница из Франции «вынесла» Южную Корею

45 тысяч фанов на трибунах «Парк де Пренс». Это больше, чем на матчах ЕВРО-2016

Рейтинг +87
9 марта 2019 21:26

О Женском Футболе замолвите / Билеты на финал женского ЧМ раскупили за 31 минуту

Всего реализовано уже 600 тысяч! Францию охватил небывалый ажиотаж.

Рейтинг +25
7 марта 2019 20:43

Футбольные карикатуры 🎭 / «ПСЖ» в третий раз подряд вылетел из Лиги Чемпионов на стадии 1/8 финала

«Пари Сен-Жермен» в третий раз подряд вылетел из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала. На сей раз команду огорчил «Манчестер Юнайтед»

Рейтинг +276
7 марта 2019 14:17

Футбольные карикатуры 🎭 / «МЮ» выбил «ПСЖ» из Лиги чемпионов, забив с пенальти на 92-й минуте

«МЮ» выбил «ПСЖ» из Лиги чемпионов, забив с пенальти на 92-й минуте. В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» уступил «Манчестер Юнайтед» (1:3). У «ПСЖ» отличился Бернат с передачи Мбаппе, у «МЮ» дублем отметился Лукаку и гол+пас оформил Рэшфорд. Парижане вылетели из турнира, несмотря на победу в первом матче (2:0).

Рейтинг +89
6 августа 2018 01:27

МИР ФУТБОЛА / Bon Voyage, Франция

Совсем скоро стартует Лига 1 ─ высший дивизион Франции. Чемпионский титул защищает «Пари Сен-Жермен». Если вы хотите стать еще ближе к миру спорта и увидеть чемпионов мира, пакуйте чемоданы. Эксперты Airbnb, онлайн-площадки для путешествий и аренды жилья, составили маршрут по городам самых известных клубов Франции и нашли лучшие локации для отдыха вблизи главных стадионов страны.