Реклама 18+
10 октября 2022 05:16

Футбол данный нам / Мы не пересекались?.. 10/10/2022. Комментаторам и всем заинтересованным

Вашему вниманию предоставляется информация  1.игроки выступали в прошлом за клуб-соперник. 2.Соперники играли за один и тот же клуб (возможно в разное время- NO CROSS)

Рейтинг +1
30 мая 2017 11:53

Бундеслига.ру / Выжившие. Обзор ответного матча «Айнтрахт» Брауншвейг - «Вольфсбург»

«Вольфсбург» остается в Бундеслиге, а «Айнтрахт» Б ждет следующего года.

Рейтинг +41
22 февраля 2017 17:58

Бундеслига.ру / Зимнее трансферное окно 2017 года в Бундеслиге: 4 вопроса и 4 ответа

Предлагаем вашему вниманию перевод статьи с сайта fussballwirtschaft.de, посвященной особенностям трансферной активности клубов Бундеслиги зимой 2017 года.

Рейтинг +61
30 января 2017 11:56

Джавы скрипт / Занимательная лингвистика для футбольных болельщиков. Часть 2: Турецкий

Испаноязычных сборных свыше двадцати, многие из которых в разные годы завоёвывали золотые медали в самых престижных турнирах. Турецкий же является родным для игроков только сборной Турции – к тому же, не самой титулованной. Тем не менее, в наши дни многочисленные (простите за штамп) потомки янычар выступают в таких европейских сборных, как Германия, Австрия и Швейцария (Месут Озил и вовсе является действующим чемпионом мира). Так давайте разберёмся, как правильно произносить их имена и фамилии, благо устоявшихся ошибок здесь хватает.

Рейтинг +112
23 января 2017 16:00

Serenity Bets / Бундеслига. Разбор полётов. Часть 11. Вольфсбург: мой дом - не моя крепость

Вольфсбург - уникальная клуб, который набирает больше очков в гостях, чем дома. Также у них было сразу 2 нулевых ничьи, в которых команды на двоих нанесли больше 30 ударов. Ещё по ходу сезона у «волков» сменился тренер, а в зимнее трансферное окно они отпустили непослушного талантливого Дракслера, но приобрели топ-форварда/ассистента Майнца - Малли. Это лишь малая часть интересных фактов про Вольфсбург, ещё более 30 уже ожидают тебя внутри!

Рейтинг +73
Реклама 18+
11 января 2017 14:17

Немного статистики / «Вольфсбург» Зимние трансферы

Информация о том, что дела у одного из когда-то лидеров Бундеслиги «Вольфсбурга» идут плохо гуляют давно. Но так ли они плохи? Всем давно известно, что автомобильный гигант Volkswagen переживает тяжелые времена, если не сказать больше. И большая часть прибыли идут на погашение долгов и на судебные тяжбы и вкладывать деньги в клуб сейчас нет резона, а вся полученная выручка от клуба идет мимо сразу в концерн. И кажется еще немного и «Вольфсбург» начнет продавать своих лидеров и скатится вниз как многие великие клубы когда то. Но не тут то было...

Рейтинг +14
6 января 2017 22:12

Футбол в деталях / Свежие зимние трансферы | Выпуск №1

Сергей Костиков — о пяти свежих переходах, за результатами которых стоит посмотреть.

Рейтинг +40
22 декабря 2016 15:44

Liverpool / Что и кого ожидать от Ливерпуля на трансферном рынке?!

Ливерпуль не изменяет себе и самому любимому делу нехватка кадров и в этом трансферном окне не обошлось без этого. Мане уезжает на кубок КАН тем самым оставляя бреж в составе. И об нескольких позиции которые можно тоже усилить.

Рейтинг +1
26 ноября 2016 18:09

berlinerkindl / Пресс - конференция перед матчем Герта - Майнц

Дардаи: «Шельбред и Вайзер точно не выйдут на поле. Лустенбергер вероятно займет место Пера, Пекарик заменит Вайзера. Наша сила в нашей сплоченности, мы работаем вместе уже почти 2 года. Все практически доведено до автоматизма. Обе команды прибавили в сравнении с прошлым годом. Майнц в этом году получил опыт игры в еврокубках. Мы собираемся играть на победу. Безусловно мы будем активнее, чем в игре с Аугсбургом. Мы старательно работаем, очки сами с неба не падают. Очень важно выложиться перед зимней паузой. Я очень доволен тем как команда поработала на неделе, обидно, что Вайзер не успел...

Рейтинг +5
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды