Россия. Первенство молодежных команд 25 11 0 0 11 8 0 85
Россия. Первенство молодежных команд 30 2 0 0 2 2 0 83
Россия. Первенство молодежных команд 17 0 0 0 0 2 1 46
Развернуть
Показывать
11 мая 2021 01:14 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 41-й тур. Мы не плачем, это просто дождь

По качеству футбола отнюдь не скажешь, что встречались команда с предпоследнего места, вылетевшая в ПФЛ, и бронзовый призёр, обеспечивший себе место в стыках. Могли добыть очки, но уступили «Нижнему Новгороду» со счётом 1:3 под несмолкаемым московским дождём. Своим третьим голом в сезоне отметился юный Артём Соколов, а Юрий Завезён не реализовал пенальти.

Рейтинг +18
16 марта 2021 00:27 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 30-й тур. Не справились с огненным «Факелом»

В «Факеле» очередная эпоха возрождения – клуб не проигрывает никому в 2021 году. Чертановцы начали бодро и открыли счёт: пенальти заработал Юрий Завезён, а реализовал Илья Молтенинов. Но во втором тайме не выдержали натиска огнеопасных воронежцев – уступили 1:4.

Рейтинг +15
21 декабря 2020 14:59 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

Итоги первой части сезона-2020/21: Абаев и дети

Лучшим игроком ФК «Чертаново» в первой части сезона-2020/21 в Олимп-Первенстве ФНЛ стал 39-летний вратарь Илья Абаев, лучшим бомбардиром – Юрий Завезен (4+5), а главным ассистентом Леонид Герчиков (6 передач). Рассказываем о всех героях, показываем все 20 голов и публикуем подробную статистику текущего сезона, а также показатели по системе «гол+пас» за всю историю клуба.

Рейтинг +13
8 декабря 2020 00:22 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 26-й тур. Не сдавались, но уступили во Владикавказе

«Автобусов» не ставили, играли в футбол. Долго держались под прессингом владикавказцев, пропустив курьезный гол на исходе получаса. Во втором тайме пара свежих форвардов «Алании» реализовали два выхода один на один за пару минут. В концовке чертановцы имели три супермомента, но отквитали лишь один мяч, усилиями Дмитрия Молчанова.

Рейтинг +14
30 ноября 2020 22:39 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 25-й тур. Дебютный гол 17-летнего Артема Соколова принёс важную победу

Провели качественный матч. Превзошли «Нефтехимик» по ударам (16:4) и додавили в концовке – 1:0. Важную победу на предпоследней минуте принес 17-летний Артем Соколов, отметившийся дебютным голом во взрослой карьере!

Рейтинг +23
24 ноября 2020 00:34 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 23-й тур. Подарили директору галстук

В день рождения директора «Чертаново» Николая Ларина наши футболисты очень старались, но не сумели извлечь выгоды из территориального преимущества, зато пропустили контратаку и не смогли отыграться – минимальное поражение в зимней Москве в матче с прямым конкурентом.

Рейтинг +28
16 ноября 2020 18:50 |Трибуна|Блог ФК «Чертаново»

ФНЛ-2020/21. 22-й тур. Лишили «Томь» вратаря и победы

Поле зимнее, мяч тяжелый, комбинаций мало, борьбы много. Смотреть футбол было сложно, но весьма интересно. Приехали в Томск без восьми травмированных и трех дисквалифицированных, но сумели вырвать волевую победу в матче с интригующим сценарием, огорчив полевого игрока в воротах.