Реклама 18+
Ромарио

Ромарио - записи в блогах

Romario de Souza Faria
Родился 29 января 1966 | 58 лет
Гражданство Бразилия
Амплуа Нападающий
18 марта 13:47

Joga bonito / Лучшие бомбардиры бразильских стадионов

Любят бразильские журналисты и болельщики делить бомбардиров не только по клубам, но и по аренам, на которых они тревожили сетку соперникам. Иногда даже делят бомбардиров в Рио на забивавших ТОЛЬКО на старой «Маракане» и ТОЛЬКО на новой.

Рейтинг +7
8 марта 14:34

Корона / Ромарио встречается с таинственной красоткой на 24 года моложе себя

Легенда бразильского футбола Ромарио встречается с девушкой на 24 года. До этого он разорвал отношения, которые длились 7 месяцев, с человеком на 25 лет моложе его.

Рейтинг +0
13 февраля 13:55

Joga bonito / Бразильский футбол и карнавал

«Это одна из величайших заслуг, признаков уважения, которую можно получить. Для бразильца парад школы самбы — это то же самое, что чемпионат мира» — Зико.

Рейтинг +144
Реклама 18+
9 января 15:40

Joga bonito / Новогодние конвульсии. Что происходит в бразильском футболе

Ну что, друзья, для начала поздравляю всех вас с наступившим Новым годом. Всех благ вам и вашим семьям и близким, вагон везения и прицеп терпения. Болельщикам сборной Бразилии это теперь ой как актуально.

Рейтинг +54
12 ноября 2023 10:34

Enganche / Бунтарь из Аргентины, которым невозможно не восхищаться

В современном футболе все реже и реже встречаются игроки, которые являются не только прекрасными футболистами, но и яркими личностями, подобными нашему сегодняшнему герою. Он хотел бросить вызов не только самому себе, но и всему миру.

Рейтинг +34
1 ноября 2023 13:06

Joga bonito / Кто бы мог усилить Селесао в ноябре?

Ну что, други и недруги, очнулся я от отсутствия мало-мальски интересных новостей в бразильском футболе. В Бразилейрао сегодня ночью может возродиться подобие золотой гонки, если Вердао победит «Ботафого».

Рейтинг +8
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+