Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    Чёртов ВАР, чёртов #Виталий Мешков, чёртов #Максимилиано Кофрие! В одном случае увидели руку в центре поля спустя секунд несколько после гола #Михаил Игнатова, в другом судья стоял рядом в четырех метрах и сам нарушения не увидел! ВАР - #Спартак - 2:1!
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв - редактирование статуса
    С победой, #Спартак! В старейшем дерби, самых титулованных команд нашей страны за советский период. #Паоло Ваноли переиграл #Сандро Шварца!
    Всё самое важное случилось в первом тайме, который начался с жёлтой карточки уже на первой минуте (#Максимилиано Кофрие), а закончился красной (#Динамо Москва, #Гильермо Варела). Между этим случились и два гола — #Шамар Николсон и #Квинси Промес постарались.
    ... Читать дальше (Антоха сделал красоту!) #Сергей Карасев провёл отличный матч, молодец. :-)
    Alexxx
    Alexxx - редактирование статуса
    А и да. Почему у нас все время обороняется один #Максимилиано Кофрие?
    Они всё-таки это сделали, обыграли грозный #Наполи на #Эстадио Диего Армандо Марадона! Чудеса! :-) #Спартак
    #Квинси Промес, #Михаил Игнатов и все остальные, даже удалённый #Максимилиано Кофрие — молодцы! #Руй Витория
    С победой, #Спартак!
    Оборону во главе с #Александр Максименко и с недавним дебютантом #Максимилиано Кофрие с «сухарём». #Квинси Промеса — с голом, а лучшего нашего бомбардира #Эсекиэль Понсе с победным! Соперник был не ахти какой, но принципиальный — #Уфа. Выиграли и хорошо. #болельщики