Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    Чёртов ВАР, чёртов #Виталий Мешков, чёртов #Максимилиано Кофрие! В одном случае увидели руку в центре поля спустя секунд несколько после гола #Михаил Игнатова, в другом судья стоял рядом в четырех метрах и сам нарушения не увидел! ВАР - #Спартак - 2:1!
    #Максимилиано Кофрие просто какая-то черная метка, гандикап сразу дали #Краснодару!
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв - редактирование статуса
    С победой, #Спартак! В старейшем дерби, самых титулованных команд нашей страны за советский период. #Паоло Ваноли переиграл #Сандро Шварца!
    Всё самое важное случилось в первом тайме, который начался с жёлтой карточки уже на первой минуте (#Максимилиано Кофрие), а закончился красной (#Динамо Москва, #Гильермо Варела). Между этим случились и два гола — #Шамар Николсон и #Квинси Промес постарались.
    ... Читать дальше (Антоха сделал красоту!) #Сергей Карасев провёл отличный матч, молодец. :-)
    Alexxx
    Alexxx - редактирование статуса
    А и да. Почему у нас все время обороняется один #Максимилиано Кофрие?
    Krutoi130388
    Krutoi130388 - редактирование статуса
    Выгнать из #Спартака #Николай Рассказова. Днище полное. #Максимилиано Кофрие не хватило
    Ну, вот, и все, сказка первого тайма кончилась, все логично - вместо вожделенных 3:3 уже 2:4..., они на эти два мяча сильнее, #Пэтсон Дака - покер! Тот момент, когда жалеешь об отсутствии #Максимилиано Кофрие нак месте Рассказова. Одного не пойму - как этот #Лестер мог проиграть #Легия?
    Кстати хотел бы отметить #Максимилиано Кофрие, в игре с Динамо он сыграл очень хорошо, у единственного у кого норм было с пасом, на своем фланге не дал ничего создать, в единоборствах не проигрывал. Надеюсь заткнет рот алкашу Кузьмичу и Борзыкину, а то накинулись "эксперты" xреновы, а он сейчас не хуже Жиго играет! #Спартак
    bedLaM
    bedLaM - редактирование статуса
    Красавцы, #Спартак! На характере вытащили игру, #Динамо Москва поверили в победу, Спартак наказал. Но игры было мало, точнее совсем не было. Еще в Питере не будет #Самюэль Жиго как играть в защите, не понятно...Но будем верить! Впереди #Лестер, а там не будет #Максимилиано Кофрие, так что флакон лака сможет немного втянутся в игру.
    bedLaM
    В этом весь #Спартак, вместо спокойной победы 1-4 имеем, 2-3 и нервяк в конце...А по матчу, ребят вышли на поле и наложили в штаны, а после пропущенного нервы видимо отпустили, плюс #Наполи поверил в лёгкую победу, #Спартак тем временем начал по-тихоньку набирать, удаление, сравняли, но после третьего надо было дожимать, а #Спартак опять занервничал. #Максимилиано Кофрие провел хорошую игру не ... Читать дальше смотря на удаление, и да такие нападающие как #Виктор Осимхен будут его головной болью всю карьеру. Сам #Виктор Осимхен крутой нап, но после каждого момента разговаривать с судьей это перебор.
    bedLaM
    Они всё-таки это сделали, обыграли грозный #Наполи на #Эстадио Диего Армандо Марадона! Чудеса! :-) #Спартак
    #Квинси Промес, #Михаил Игнатов и все остальные, даже удалённый #Максимилиано Кофрие — молодцы! #Руй Витория
    Уравнял словак, 10 на 10 и еще минут 10-15, дурачок #Максимилиано Кофрие махнул ногой попусту, но судья ждал этого..., хотя на него грех жаловаться, да, и бельгиец в целом неплох..
    С победой, #Спартак!
    Оборону во главе с #Александр Максименко и с недавним дебютантом #Максимилиано Кофрие с «сухарём». #Квинси Промеса — с голом, а лучшего нашего бомбардира #Эсекиэль Понсе с победным! Соперник был не ахти какой, но принципиальный — #Уфа. Выиграли и хорошо. #болельщики
    Тьфу, блин..., все, как обычно в последних матчах #Спартака - гол в концовке... Играли во втором тайме чуть лучше хозяев, и моментов голевых было больше, но, в принципе, игра была равна. Опять пропустили дурака! #Руслан Литвинов и #Максимилиано Кофрие (отскок перед голом - случайность), в общем, игру не портили, а Руслан даже временами играл прилично. Однако невезуха, черная метка на Витории что ... Читать дальше ли!