Клуб  Тандем
Рост и вес 176|73
10 августа 2020 23:24

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2020/21. 2-й тур. Молодежная победа над крепкой «Томью»

Молодые футболисты «Чертаново» на характере одолели крепких и опытных бойцов из томской «Томи», забив по голу в добавленное время каждого из таймов – 2:0. Сначала шикарный дальний выстрел удался Никите Сулейманову, а потом Александр Конев завершил усилия Сергея Пиняева, который отметился голевой передачей во втором матче подряд.

Рейтинг +11
30 августа 2019 21:10

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2019/20. 10-й тур. Чумовой гол Дмитрия Цыпченко на 98-й минуте

«Томь» обладает лучшей обороной лиги и пропускает голы только по большим праздникам. В лужниковском Спортгородке свершилось чудо! Играя в меньшинстве, чертановцы бились до конца и сумели вырвать ничью на 98-й минуте встречи, благодаря шикарному выстрелу с лёта из-за штрафной в исполнении Дмитрия Цыпченко. Наш форвард во втором матче ФНЛ подряд отличается на последних секундах. Совпадение? Не думаем.

Рейтинг +3
20 июля 2019 13:53

Томь с молоком / Вот и первая осечка

Подробнее о матче 3-го тура Олимп-ФНЛ «Луч» - «Томь». Огромная куча статистики от InStat.