Кто такой Марк Флеккен и с чем его едят? Об этом вы можете прочитать в этом посте.

Рейтинг +22
8 апреля 2023 11:25

Футбол данный нам / Мы не пересекались?.. 08/04/2023. Комментаторам и всем заинтересованным. Фрайбург - Бавария

Вашему вниманию предоставляется информация  1.игроки выступали в прошлом за клуб-соперник. 2.Соперники играли за один и тот же клуб (возможно в разное время- NO CROSS)

Рейтинг +3
17 октября 2022 13:56

Бундеслига.ру / Смотрим и выбираем главный матч тура: «Унион» против «Боруссии» или «Бавария» против «Фрайбурга»

Это воскресенье подарило нам возможность взглянуть на то, как мог бы выглядеть плей-офф Бундеслиги. Первое место билось с четвертым, второе с третьим. Получилось интересно: «Унион» обыграл «Боруссию», а «Бавария» не заметила «Фрайбург»

Рейтинг +34
7 апреля 2022 08:55

Сектор#14 🎙 подкаст Аяксидов / Hup🇳🇱Hup, по мотивам жеребьёвки Чемпионата Мира 2022

🎧 Первый тайм специального выпуска посвящённого жеребьёвке ЧМ 2022 и перспективах сборной Нидерландов 🇳🇱

Рейтинг +6
30 октября 2017 20:39

Архимедовы тела / Дело Нойера живет

В матче 12-го тура Второй Бундеслиги Германии вратарь Дуйсбурга Марк Флеккен выдал лихой финт в своей штрафной. Хладнокровно сделал или же с большого испуга - это вопрос, но в нарезку вратарских эпик-фейлов он пока не попадет. К слову, матч Дуйсбурга и берлинского Униона закончился ничьей - 1:1. Команды обитают на разных полюсах турнирной таблицы. Примечателен и тот факт, что отыграться хозяевам помог вышедший на замену 27-летний Станислав Ильюченко. Это его первый гол в текущем первенстве. Еще в детстве он переехал с родителями из Калмыкии в Германию.