Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Killing поделился картинкой - редактирование статуса
    Сегодня поздравления с Днём Рождения принимает #Эсекиэль Понсе. #Спартак #Виктор Мозес #Йордан Ларссон
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    Вот, и #Йордан Ларссон забил, и очень важный гол! И для себя прежде всего, хотя там все сделал #Виктор Мозес. И тут же пропустили..., но 2:1 первый тайм нормально, вряд ли кто ожидал. Хороший, в принципе, тайм, правда, первый гол #Александр Соболева случайный, но и такие нужны!
    Killing
    Красно-Белые, вы не забыли, что сегодня играет наш #Спартак? #Йордан Ларссон
    Killing
    дон Рэба
    дон Рэба - редактирование статуса
    Не верю, честно. Но буду болеть в любой ситуации. Надеюсь, игроки действительно понимают, что пора самим показать на что они способны. #Спартак #Бенфика #Георгий Джикия #Йордан Ларссон #Зелимхан Бакаев
    Killing
    Killing
    Сегодня поздравления с Днём Рождения принимает #Йордан Ларссон. #Спартак #Хенрик Ларссон #Роман Зобнин #Доменико Тедеско
    Killing
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв - редактирование статуса
    Во-первых, с победой! Во-вторых, классная пара форвардов у нас, стреляют дуплетом!..
    #Александр Соболев, #Йордан Ларссон, #Доменико Тедеско — спасибо.
    #Спартак#Химки — 2:1. #Открытие Банк Арена
    (Надеюсь, #Максим Глушенков не продаётся)
    Опять #Йордан Ларссон - гол при нуле моментов! Машина! Ну, слава .Богу! Фу-у-у-у-у-х, опять пол пачки сигарет выкурил за второй тайм... Всех с победой! Бредовая игра - больше тайма в большинстве и почти ноль моментов! Желания много, конструктива почти ноль! И кто скажет, что #Химки фарм-клуб? Попортили нервы... В принципе, что очко, что три, все решиться в последнем матче, но дышать все равно ... Читать дальше спокойнее.
    Сергей Логинов
    Сергей Логинов - редактирование статуса
    #Спартак
    Спасибо #Йордан Ларссон , что вытаскиваешь команду за жопу
    Killing
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    Один из героев встречи #Арсенал Тула#Спартак, безусловно #Виктор Мозес, на счету Вити две голевых! Авторы забитых мячей у нас форварды #Александр Соболев и #Йордан Ларссон, как им и положено. Анти-героем я бы назвал #Илья Кутепова, и гол в ворота #Александр Селихова забил и травму получил...
    Тем не менее с победой, К-ББиС! Важной в борьбе за место в #Лига чемпионов УЕФА. #болельщики
    ... Читать дальше #Доменико Тедеско
    Evengar
    Evengar - редактирование статуса
    С победой, КБ!!!🔴⚪
    #Спартак #Йордан Ларссон
    С победой, «Спартак»! Особо переоценивать её бы не стал, соперник играл в меньшинстве больше тайма... Наша атака оказалась классом повыше обороны армейцев на этот раз и — хорошо! Ларссон забил хитрый мяч, молодец.
    #Спартак #ЦСКА #Йордан Ларссон #Александр Соболев #Доменико Тедеско
    #Спартак
    Набрали три очка за счёт индивидуальных действий #Йордан Ларссона, игра в обороне в большинстве не давала повода для уверенности. В целом,имхо, матч был невысокого уровня.
    Evengar
    Ларссон - красава!👍
    #Йордан Ларссон #Спартак
    Killing
    18 апреля 1922 года первую игру провёл МКС (Московский кружок спорта), предшественник «Спартака». В товарищеском матче против одной из ведущих команд Москвы ЗКС была одержана первая победа — 3:2. Именно этот день считается Днём Рождения «Спартака». #Спартак #Николай Старостин #Андрей Старостин #Константин Бесков #Игорь Нетто #Федор Черенков #Анатолий Масленкин #Геннадий Логофет #Анатолий Исаев ... Читать дальше #Анатолий Ильин #Владимир Маслаченко #Николай Озеров #Ринат Дасаев #Илья Цымбаларь #Валерий Рейнгольд #Дмитрий Хлестов #Станислав Черчесов #Игорь Ледяхов #Юрий Гаврилов #Сергей Шавло #Евгений Сидоров #Владимир Федотов 1943 #Унаи Эмери #Массимо Каррера #Доменико Тедеско #Квинси Промес #Владимир Бесчастных #Максим Калиниченко #Василий Баранов #Дмитрий Парфенов #Юрий Никифоров #Артем Безродный #Никита Симонян #Алексей Парамонов #Мурат Якин #Андрей Евгеньевич Иванов #Евгений Бушманов #Егор Титов #Андрей Тихонов #Валерий Кечинов #Георгий Ярцев #Александр Тарханов #Вячеслав Грозный #Рамиз Мамедов #Юрий Суслопаров #Дмитрий Радченко #Василий Кульков #Сергей Юран #Веллитон #Эммануэль Эменике #Алекс Мескини #Луис Перейра Робсон #Михаил Русяев #Сергей Родионов #Алексей Прудников #Сергей Горлукович #Валерий Карпин #Александр Мостовой #Войцех Ковалевски #Стипе Плетикоса #Андреас Хинкель #Мартин Йиранек #Мартин Штранцль #Артем Ребров #Роман Зобнин #Александр Соболев #Фернандо #Луис Адриано #Йордан Ларссон #Эсекиэль Понсе #Георгий Джикия #Самюэль Жиго #Павел Маслов
    Killing
    Alexxx
    Alexxx - редактирование статуса
    Так, ребятки, а нам в #Лига чемпионов УЕФА очень надо в этом году, а то сына точно уведут. А так хоть шанс будет, что останется поиграть в главном турнире. #Спартак #Йордан Ларссон
    #Йордан Ларссон - ответочка быстро пришла, Бог не фраер!
    Pavel FCSM
    Pavel FCSM - редактирование статуса
    #Спартак без шансов выносит Урал! Мощный тайм для КБ, несмотря на мягко говоря слабенькую игру соперника. #Квинси Промес #Йордан Ларссон #Александр Соболев

Но есть и осадочек от тайма. Травма #Алекс Крала. Здоровья!!!
    Не дай бог правосудие Нидерландов не даст #Квинси Промесу продолжить сезон в #Спартаке, Антоха выходит на прежний уровень - зафинтил в штрафной соперника и 2:0! Хорошее начало - #Йордан Ларссон и Промес!