Семеро появились уже при Абрамовиче.

Рейтинг +174
18 февраля 2016 02:15

Британская страсть / «Челси» съездил в Париж не зря: обзор первого матча 1/8

Она вернулась! Её долго не было, мы уже почти отчаялись ждать. Но она, как и в конце каждой зимы, вернулась! Лига Чемпионов УЕФА вновь готова радовать нас интереснейшими противостояниями, для начала на стадии 1/8 финала.

Рейтинг +5
17 февраля 2016 17:56

Англия, Англия / Матч-Ла-Манш. Эффект дежавю

Даниил Плюта – о первом поражении Гуса Хиддинка после возвращения в «Челси».

Рейтинг +119
17 февраля 2016 14:43

Chelsea FC / Матч-Ла-Манш. Эффект дежавю

Как Хиддинк проиграл первый матч после возвращения в «Челси»

Рейтинг +17
17 февраля 2016 01:37

Футбол сборных / Поражение. Как Блан победил Хиддинка

В Париже ПСЖ выиграл у Челси со счётом 2:1. А Гус Хиддинк потерпел второе поражение под руководством Челси.Первое было на Уайт Харт Лейн 21 марта 2009 года.

900 голов АПЛ и сборная Англии / Джон Оби Микел

Карьера Микела очень интересная и полная приключений. Правда за Челси во всех турнирах Микел забил всего лишь 3 мяча. Карьера Микель в Челси началась довольно хорошо. Он играл, все думали, что он будет основным, но это, как выяснилось, не так. Потом Микел стал лучше играть, он играл неплохо в сборной, кстати за сборную Микел забил 1 мяч. И в сезоне 2013-2014 он забил в АПЛ и в кубке Англии, а в сезоне 2014-2015 Микел забил в Лиге Чемпионов; сейчас Джон Оби Микел сидит в запасе.

Рейтинг +2
17 января 2016 15:59

Rows about Chelsea / Минута до истории. Итоги матча с «Эвертоном»

Павел Сюткин рецензирует сумасшедший второй тайм на «Стэмфорд Бридж», в котором «ирискам» не хватило минуты, чтобы впервые в истории АПЛ дважды в сезоне обыграть «Челси».

Рейтинг +36
14 января 2016 13:58

Полтора Острова / Качели

Вчера сыграли ничью с ВБА на Бридже. Скорее не выиграли чем не проиграли, на домашнем стадионе. Вся игра выглядела как качели - не те качели, которые от одной команды к другой, а качели по игре Челси, соперник-то как раз играл стабильно. А вот у синих перепады - от собранности и заточенности на борьбу, до расслабленного присутствия по эпизодам.