Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    neohotnik
    neohotnik поделился ссылкой - редактирование статуса
    Бесшабашная романтика. «Анжи» как самая странная команда чемпионата

Притупленный инстинкт самосохранения и стремление играть в атаку без оглядки на статус соперника выделяют «Анжи» на фоне других команд «второго эшелона», но...

Автор Пресс-служба ФК Динамо.
    Итоги матча с "Волгарем" (1:0) прокомментировал тренер "Динамо" #Юрий Калитвинцев.
    - Обе команды сегодня стремились закончить футбольный год на мажорной ноте. Мы ожидали, что будет много борьбы, и что эта игра будет похожа на кубковую. Поэтому на поле выходили, не держа в голове турнирную таблицу. Понимали,
    ... Читать дальше что будет тяжело, и не ожидали, что игра пойдет именно так. Качество игры сегодня обсуждать не хотелось бы – мы добились результата, за что я благодарен ребятам. А все остальное мы будем разбирать после отпуска.

- Не казалось ли, что сегодня Панченко слишком много на себя брал?
    - Кирилл – креативный игрок. Своими нестандартными решениями он нередко ставит соперника в неловкое положение. Если он будет действовать шаблонно, то через пару игр наши оппоненты «прочитают» его игру, что существенно уменьшит эффективность. Поэтому мы не мешаем проявлять творчество на поле, в рамках тренерской установки. А брак – это отдельная история.

- К Морозову и Козлову будут ли претензии по сегодняшней игре? «Волгарь» на флангах имел явное преимущество…
    - Претензии будут не только к Морозову и Козлову. Но все это, как я уже сказал, будет через месяц.

- В «Динамо» ощущается перебор атакующих игроков. Интересно будущее Ивана Маркелова, который довольно заметен в ФНЛ, но в «Динамо» получает мало шансов проявить себя.
    - Это неправда. Маркелов – игрок основного состава, и нередко он выходил в старте. Сейчас он травмирован, отчего и отсутствует в заявке. По той же самой причине отсутствует и Сергей Терехов. #Иван Маркелов #Константин Морозов
    дим 13
    Московское «Динамо» одержало домашнюю победу над «Кубанью» (1:0) в матче 15-го тура первенства ФНЛ.

Единственный гол под занавес первого тайма забил форвард «Динамо» #Иван Маркелов. Он удачно подставил ногу под удар Антона Соснина.

Во втором тайме обе команды создали ряд голевых моментов, но счет на табло «Арены Химки» не изменился.

Бело-голубые уверенно возглавляют турнирную таблицу ФНЛ:
    ... Читать дальше после 15 матчей в активе столичной команды - 38 очков. «Кубань» идет на 14-м месте (16 очков).

12 октября «Динамо» сыграет с «Химками», а «Кубань» 15 октября примет калининградскую «Балтику». #Антон Соснин #Арена Химки
    дим 13
    Московское «Динамо» одержало выездную победу над «Мордовией» (1:0) в 15-м туре первенства ФНЛ.

На 11-й минуте ворота хозяев поля после сольного прохода поразил нападающий #Иван Маркелов.

Под занавес первого тайма динамовцы остались в меньшинстве: за грубый подкат #Люк Уилкшир получил вторую желтую карточку.

В концовке игры #Юрий Калитвинцев заменил недавно вызванного в сборную России Кирилла
    ... Читать дальше Панченко и выпустил на поле Павла Погребняка.

«Динамо» уверенно лидирует в турнирной таблице первенства ФНЛ: у команды - 38 очков после 15 матчей. Бело-голубые на 9 очков опережают идущий вторым «Тосно».

«Мордовия» находится в зоне вылета, располагаясь на 19-й строчке таблицы.