Амплуа Защитник
Должность Тренер
27 октября 2022 01:37

Calcio Al Dente / Падение Турина

Во вторник вечером в Лиссабоне туринский «Ювентус» проиграл «Бенфике» 3:4. Это поражение лишило бьянконери даже математических шансов на попадание в плей-офф Лиги чемпионов. Ранее под руководством Массимилиано Аллегри «Старая Синьора» не вылетала из группового этапа, это случилось впервые! Но ранее в истории «Юве» уже бывали вылеты на этой стадии. Вспомним, как это было.

Рейтинг +2
3 сентября 2022 20:56

Лотитоизм / Винтер: «Надеюсь увидеть «Лацио» на главных позициях»

Бывший полузащитник «бьянкочелести» Арон Винтер в интервью для клуба поделился воспоминаниями о периоде своего пребывания в Риме. «У меня много хороших воспоминаний о моем периоде в «Лацио». Например, гол в ворота «Наполи» я не забуду никогда.

Рейтинг +9
28 августа 2022 18:05

Ювентус. Рецепт от Harry Hole / От Эйзеля до Рима. Как Ювентус взял Лигу Чемпионов в 1996 году, победив могучий Аякс

Ювентус давно прослыл главным еврокубковым неудачником ввиду частого попадания в финал и неизменного проигрыша любому сопернику при любых обстоятельствах. Особо остро эта боль чувствовалась перед финалом Лиги Чемпионов в 1996 году в Риме.