Гражданство Россия
Клуб  Химки|Вратарь
Рост и вес 186|79
27 февраля 2016 15:26

Блог еженедельника «Футбол» / Записать на счет. Как Александр Кержаков стал своим в Швейцарии

Александр Кержаков быстро освоился в банковской столице: отыграл 90 минут в дебютном матче, забил во втором, а после стал героем целого сайта. Клуб решил организовать продажу футболок с фамилией нападающего на отдельной площадке — kerzhakov.fcz.ch. Новая цель игрока — помочь партнерам выйти в финал Кубка. В полуфинале команда Кержакова сыграет с командой Антона Митрюшкина.

Рейтинг +43
19 января 2016 22:18

Спартак Онлайн / Песьяков: «Митрюшкину нужно играть»

Голкипер «Спартака», досрочно вернувшийся из аренды в «Анжи», рассказал «СЭ» о нескольких месяцах в Махачкале и своих дальнейших планах.

Рейтинг +43
10 марта 2016 17:53

География футбола / Победители Евро-2013 и призёры Евро-2015. Как развивается их карьера и карьера соперников по финальной стадии турнира?

Где сейчас финалисты двух молодежных Евро? Чего они добились? Сумел ли кто-то заиграть на взрослом уровне? А главное чего достигли игроки остальных стран участниц юношеских европейских соревнований?

Рейтинг +42
27 марта 2014 16:01

Спартак Онлайн / Федун посетил Тарасовку

Сегодняшний рабочий день нашей основной команды в Тарасовке начался в 10:45 с теории, которая продолжалась около получаса.

Рейтинг +42
12 мая 2017 18:37

Блог еженедельника «Футбол» / Альпийские дары. Евроэкспорт: пять главных талантов из клубов Австрии и Швейцарии

Чемпионаты Австрии и Швейцарии можно считать донорами Бундеслиги. Однако самые яркие игроки из этих турниров часто привлекают внимание не только Германии, но и других стран.

Рейтинг +41
31 июля 2017 12:53

КБ - Среда / Болельщики «Сьона» во втором матче подряд признали Митрюшкина лучшим игроком

Болельщики «Сьона» признали российского вратаря Антона Митрюшкина лучшим в составе команды в выездной встрече 2-го тура чемпионата Швейцарии с «Лозанной».

Рейтинг +40
17 июля 2015 19:02

Герои третьего тайма / Привычка побеждать. Почему в сборную Дмитрия Хомухи нужно верить

Несколько мыслей в проброс о моем отношении к сборной России U-19, их перспективах, сдержанных надеждах и о сравнени с их предшественниками