Телевизор 3.0 / «Красные» трансферы. Сборная главных фейлов «Ливерпуля» последних сезонов

Сборная главных трансферных провалов «Ливерпуля» последних шести лет под управлением Fenway Sports Group.

Англия, Англия / Идеальный последний сезон на «Болейн». Итоги сезона «Вест Хэма»

Олег Тудвасов – о прекрасном тренерском дебюте Славена Билича в АПЛ.

Рейтинг +180
15 апреля 2016 19:35

Гусь и вода / FPL. Анонс 34-го тура

Куча спаренных матчей, благодатное время для использования Wildcard, легкий капитанский выбор и другие моменты, которые обязательно нужно выделить перед 34-м туром Fantasy Premier League.

Рейтинг +36
11 апреля 2016 14:36

В Мире Футбола / Воспевание героев - лучшие игроки европейского уик-энда

Вот и пролетели выходные, которые принесли множество как положительных, так и отрицательных эмоций любителям футбола. Можно бесконечно обсуждать результаты матчей, судейские ошибки, гениальные решения тренеров, но мы остановимся на лучших игроках, которые оказали наибольшее влияние на результаты противостояний уик-энда.

Рейтинг +20
10 апреля 2016 20:04

Футбольные карикатуры 🎭 / Эндрю Кэрролл против «Арсенала»

Нападающий «Вест Хэма» Эндрю Кэрролл забил три гола в матче 33-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (3:2, второй тайм). В конце первого тайма Кэрролл сделал дубль за 160 секунд, а на 52-й минуте встречи оформил хет-трик

Рейтинг +36
7 апреля 2016 19:37

Блог еженедельника «Футбол» / Секс, «Вест Хэм» и рок-н-ролл. Кто превращает «молотобойцев» в угрозу для топ-клубов

В прошлом сезоне лондонцы попали в Лигу Европы только благодаря рейтингу «fair play», хотя в чемпионате заняли 12 место. Сейчас «Вест Хэм» борется за еврокубки уже по-настоящему. Большинство считает дружину из Аптон-парка раздутым пузырем, который вот-вот лопнет и вернется в зону середняков. На деле же все не так однозначно, ведь их пребывание в числе лидеров совсем не случайно.

Рейтинг +70
28 января 2016 18:01

Total LFC / «Ливерпуль» vs «Вест Хэм»

Блог «Total LFC» подготовил материал о предстоящей встрече

Рейтинг +21
13 января 2016 20:38

Англия, Англия / Два разных тайма. Тактический обзор матча «Борнмут» – «Вест Хэм»

«Вест Хэм» продолжает удивительную серию без поражений – Григорий Ефимов объясняет, как им это удалось.

Рейтинг +75
3 января 2016 21:58

Notes from away grounds / «Недостаточно!» Провал «Ливерпуля» в Восточном Лондоне

«Ливерпуль» неудачно начинает 2016 год. Репортаж со стадиона «Болейн граунд».

Рейтинг +92
2 января 2016 22:07

West Ham Till I Die / 5 тактических моментов матча «Вест Хэм» - «Ливерпуль»

FourFourTwo выделяет пять наиболее любопытных моментов противостояния Билича и Клоппа.