Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Chapman
    Chapman поделился картинкой - редактирование статуса
    Это был не лучший матч на #Евро-2016, но определенно самый захватывающий!

#сборная Венгрии определенно самая крутая команда-андердог на этом турнире для меня. Немного несуразная, полная самых разных персонажей, вроде венгерского "Пирло" #Золтан Гера, всем известного дядьки в трико #Габор Кирай, технаря #Балаж Джуджак.

Остальные игроки менее известны, но какую им игру в пас наладил #Бернд Шторк!
    ... Читать дальше Игра через неплохого столба #Адам Салаи + отличная игра в пас безусловно радует.

Да и кто думал перед турниром, что они грохнут #сборная Австрии и будут так уверенно расстреливать ворота #сборная Португалии?

Ну и особо хотелось бы отметить убийственную реализацию сборной Венгрии. Просто посмотрите на прикрепленную картинку. Браво!
    Remigijus Razulevicius
    Remigijus Razulevicius поделился картинкой - редактирование статуса
    На матче Австрия - Венгрия Сапаи забил первый гол венгров на Евро с 1972 года. #сборная Австрии #сборная Венгрии #Евро-2016 #Адам Салаи
    Carlitto
    Carlitto - редактирование статуса
    Нападающий сборной Венгрии #Адам Салаи забил свой первый гол (во всех турнирах за клуб и сборную) впервые с декабря 2014 года. Зато какой важный.
    Представляете, как бы мог зажечь на условном венгерском Sports.hu профиль «Забил ли Салаи»?
    teddy10
    teddy10 - редактирование статуса
    #Геннадий Орлов со свойственным ему остроумием сравнил #Адам Салаи с #Артем Дзюба. Венгр свой гол забил. Артем, ждем. Не огорчи Геннадия Сергеевича