Все команды турнира

Страна Подольск, Россия
30 апреля 2016 00:58

Центровой футбол / «Тамбов» в шаге от триумфа, взлёт «Орла», баннер в Белгороде (видео)

Предлагаем вашему вниманию обзор матчей 21-го тура первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона.

Рейтинг +7
27 апреля 2016 04:08

Центровой футбол / Сенсация, сенсация, сенсация!

Рейтинг +5
13 апреля 2016 08:34

Центровой футбол / Семь игр после зимней «спячки» (видео)

Рейтинг +3
11 апреля 2016 21:28

Больше, чем игра / Работа в игровой день. Сколько можно успеть за 15 минут?

Что делает клуб второго дивизиона для того, чтобы разнообразить игровой день? Например, проводит праздничную программу в перерыве матча. Казалось бы, всего-то пятнадцать минут. Но надо сделать так, чтобы всё прошло максимально организованно. О том, как сделать всё и не забыть ничего, а если и забыть, то выйти из ситуации с достоинством, о событиях в перерыве матча «Витязь» - «Рязань» можно прочитать в этой статье.

Рейтинг +11
11 февраля 2016 22:25

Больше, чем игра / «Вашу команду и там, и тут показывают»

Ты когда-нибудь пробовал посмотреть игру любимой команды, судорожно настраивая трансляцию в YouTube? Ты один из тех, кто в комментариях под анонсом просит скинуть ссылку? Тогда ты тот, кто может принести пользу любому клубу, чьи матчи не показывают по ТВ! В этом тексте речь пойдёт о пользе онлайн-трансляций для маленьких клубов.

Рейтинг +14
19 января 2016 23:59

Больше, чем игра / Спортивный менеджер. Это не игрушка

Первые шаги в спортивном менеджменте даются с трудом. Но сделать их возможно. С чего начать? Ответ есть!

Рейтинг +20
16 января 2016 21:53

Телевизор 3.0 / Потенциальный новичок тульского «Арсенала»

Представляем вашему вниманию сейвы голкипера подольского «Витязя» Вячеслава Исупова, который является потенциальным новичком тульского «Арсенала».

Рейтинг +10
5 декабря 2015 11:02

Сам себе репортёр / 01.11.2015 ФК «Витязь» (Подольск) — ФК «Локомотив» (Лиски) 2:1

Волей календаря второй лиги очередной тур пришёлся на выходной день, чем грех было не воспользоваться. Давно посещали мысли повторить вояж в подмосковный Подольск и покорить, не смотря на близость Подольска к Москве, доселе не посещённый мной стадион «Труд», где местный «Витязь» принимал ФК «Локомотив» Лиски.

Рейтинг +7
23 сентября 2015 15:45

Взгляд из провинции / Снизу постучали. Как ещё забивают во Втором дивизионе

Вдохновившись постом о форварде «Рязани» Сергее Зайцеве, посмотрел голы, претендующие на звание лучших в августе по версии ПФЛ, и выбрал самые красивые на свой вкус.