Страна Таллинн, Эстония
1 1
04 ноября 14:00 Эстония. Высшая лига | завершен
24 июня 2017 23:32

Всё о футболе в Эстонии / Обнародован состав «Инфонета» на участие в Лиге Чемпионов

Как стало известно на сайте uefa.com, ласнамяэский клуб заявил 22 игрока, среди них 3 вратаря, 7 номинальных защитников, а также 12 ребят полузащиты и нападения.

Рейтинг +12
22 июня 2017 17:32

Всё о футболе в Эстонии / Три перенесённые игры 17 тура

В связи с участием в еврокубках «Флоры», «Левадии», «Нымме Калью» и чемпиона из Ласнамяэ — «Инфонета», вчера состоялись 3 матча чемпионата.

Рейтинг +7
14 июня 2017 13:02

Всё о футболе в Эстонии / Матвей Игонен и Евгений Харин до конца 2018 в «Инфонете»

Голкипер Матвей Игонен и атакующий игрок Евгений Харин продлили контракт с клубом из Ласнамяэ. Договор действует до конца 2018 года.

Рейтинг +9
4 июня 2017 19:15

Всё о футболе в Эстонии / В Таллинском дерби праздник в стане «Левадии»

Левадийцы с первых минут владели инициативой, и до перерыва упустили несколько хороших шансов отличиться. Римо Хунт не сумел акцентировано пробить по воротам после хорошей подачи Кобзаря.

Рейтинг +0
28 мая 2017 10:14

Всё о футболе в Эстонии / Кубок Эстонии отправился в Ласнамяэ вслед за Кубком чемпиона и Суперкубком

Сегодня на А Ле Кок Арене FCI Tallinn обыграл тартускую «Таммеку» и завоевал Кубок Эстонии имени Эвалда Типнера. Голы были забиты в начале каждого из таймов. На 9-й минуте Дмитрий Круглов красивым ударом со стандартного положения (Прим.23-24 метра) открыл счет, а через две минуты после свистка к началу второго тайма Альберт Проза из-за пределов штрафной положил мяч точно в дальний угол ворот Карл Йохана Пехтера.

Рейтинг +6
27 мая 2017 10:24

Всё о футболе в Эстонии / Сегодня финал кубка: FCI Tallinn — JK «Tammeka». Расмус Таутс не сможет помочь

Корреспондент Сергей Михайлов (rus.err.ee) опросил команды-финалисты

Рейтинг +0
23 мая 2017 19:58

Всё о футболе в Эстонии / Легкая прогулка для «Инфонета» и шесть мячей Альберта Прозы

«Инфонет» дома показал игрокам из Пярну мастер-класс!

Рейтинг +2
20 мая 2017 13:05

Всё о футболе в Эстонии / «Флора» снова одолела чемпионов Эстонии

В пятничный солнечный вечер «Флора» принимала на А. Ле Кок Арене соперника из Ласнамяэ — ФК Таллинн ( Прим.»Инфонет») и продолжила свою победную серию. Матч завершился убедительной победой хозяев со счётом 3-0. Напомним, что эти команды встречались между собой месяц назад, и тогда «флоровцы» оказались сильнее, сумев в гостях одержать минимальную победу со счетом 1:0! На сегодняшний день разница между действующим чемпионом и подопечными Арно Пайперса ( Прим. «Флорой» ) составляет уже 15 очков.

Рейтинг +1
15 мая 2017 18:44

Всё о футболе в Эстонии / Чемпион Эстонии разгромил одного из аутсайдеров

ФК Таллинн (Прим. «Инфонет») крупно обыграл клуб из Силламяэ. Субботний матч прошёл под диктовку хозяев. Инфонетовцы играли легко и порой растранжиривали свои моменты. Уже в первом тайме вместо 2:0, счёт мог быть более крупным.

Рейтинг +12
11 мая 2017 12:22

Всё о футболе в Эстонии / Артур Котенко не смог помочь совершить сенсацию. Второй финалист — ФК Таллинн (Инфонет)

Защищающий ворота за дубль нарвитян — Артур Котенко, сделал всё возможное, но этого не хватило. В начале игры и в конце хозяева сумели дважды отличиться.